УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Среда, 02 сентября 2020 11:48

Олимпийские дни молодежи по хоккею на траве среди девушек, юношей 2003-2004 г.р.пройдут 02-06 сентября 2020 г.в Барановичах

Олимпийские дни молодежи среди девушек 2003-2004 г.р.

Турнир будет сыгран в Барановичах (Стадион "Дубово-спорт", ул. Гаевая 52а). В нем примут участие 5 команд: сборные Брестской, Витебской, Гродненской, Минской областей и города Минска.

Расписание игр турнира:

2 сентября 2020 г. – среда

15:00 Гродненская область - Брестская область

17:00 Минская область - Витебская область

3 сентября 2020 г. - четверг

10:00 Минск - Витебская область

12:00 Минская область - Брестская область

4 сентября 2020 г. - пятница

10:00 Минск - Гродненская область

12:00 Брестская область - Витебская область

5 сентября 2020 г. - суббота

10:00 Витебская область - Гродненская область

12:00 Минск - Минская область

6 сентября 2020 г. - воскресенье

10:00 Брестская область - Минск

12:00 Гродненская область - Минская область

13:30 Награждение

Олимпийские дни молодежи среди юношей 2003-2004 г.р.

Олимпийские дни молодежи по хоккею на траве среди юношей 2003-2004 г.р. пройдут 02-06 сентября.

Турнир будет сыгран в Бресте (Стадион "Строитель", ул. Ленинградская 2). В нем примут участие 6 команд: сборные Брестской, Витебской, Гродненской, Гомельской, Минской областей и города Минска.

Расписание игр турнира:

2 сентября 2020 г. – среда

14.00 Гомельская область - Гродненская область

15.30 г. Минск - Витебская область

17.00 Минская область - Брестская область

3 сентября 2020 г. – четверг

10.00 Гомельская область - Брестская область

11.30 Витебская область - Гродненская область

13.00 г. Минск - Минская область

4 сентября 2020 г. – пятница

10.00 г. Минск - Гродненская область

11.30 Брестская область - Витебская область

13.00 Минская область - Гомельская область

5 сентября 2020 г. – суббота

10.00 Минская область - Витебская область

11.30 Гродненская область - Брестская область

13.00 Гомельская область - г. Минск

6 сентября 2020 г. – воскресенье

10.00 Брестская область - г. Минск

11.30 Гродненская область - Минская область

13.00 Витебская область - Гомельская область

14.30 Награждение призёров и закрытие соревнования.

Дополнительная информация

  • Дата события: Среда, 02 сентября 2020
Прочитано 146 раз