УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Итог IV тура ЧРБ 27.10.2018 сборная Брестской области по баскетболу одержала вторую победу к ряду
Вторник, 30 октября 2018 10:09

27.10.2018  в 13.00 на базе ГУСУ "Брестский областной ЦОР по игровым видам спорта "Виктория" им.А.П.Мешкова" состоялась встреча в мужском чемпионате РБ по баскетболу между командами сборная Бресткой облсти - ИМПУЛЬС-БГУИР (г.Минск).

Игра ИМПУЛЬС-БГУИР в Бресте наверняка стало полной неожиданностью для всех. Проблемы у «Импульса» начались уже в первой четверти: сборная области совершила рывок 16-2 и уверенно лидировали – 23:13. Сравнять счет получилось к середине второй 10-минутки, но на большой перерыв бгуировцы ушли в роли догоняющих. Ничьей закончилась и третья четверть – 52:52 перед решающим игровым отрезком.

Сборная Брестской области впервые в своей истории обыграла «БГУИР».

Сборная Брестской области одержала победу  со счетом 73:60 Стоит отметить  действия  защитника Антона Щурка оформившего дабл-дабл с очками (21) иподборами (13) а также действия двух центровых команды Кирилла Винокурова  (9 очков +11 подборов) и Дмитрия Шведа(15 очков+8 подборов)

По итогам IV тура  сборная Бресткой облсти в турнирной таблице располагается на 6ом месте