УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Понедельник, 14 октября 2019 10:12

12 октября 2019 года завершился открытый Чемпионат Брестской области и открытое Первенство Брестской области по конному спорту

Чемпионат Брестской области по конному спорту состоится в Бресте

В рамках Первенства области в маршруте № 3 с высотой препятствий до 100 см приняли участие 14 спортивных пар. Победителем стала Грицук София (ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево»»), 2-е место – Кохманюк Вероника (Брестский областной ЦОР по конному спорту). 3-е место – Шевченко Анна  (ДЮСШ ППО ОАО «Остромечево» Брестского района;

В маршруте с высотой до 115 см приняло участие 8 спортивных пар. Победителем стала Морозова Арина (Брестский областной ЦОР по конному спорту), второе место также досталось Морозовой Арине выступавшей на другой лошади, третье место заняла Гусева Ангелина (Брестский областной ЦОР по конному спорту).

В рамках Чемпионата Брестской области в двух маршрутах стартовало 8 спортивных пар. В маршруте с высотой до 115 см победителем стала Литвинчук Дарья, 2 место – Хохлов Артем, 3-е место – Базан Екатерина (все - Брестский областной ЦОР по конному спорту).

В маршруте с высотой до 130 см победителем стал Якимук Юрий (Брестский областной ЦОР по конному спорту).