УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Областной календарный план спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2019 год

 

Олимпийские виды спорта

Бадминтон

 № п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

 

 

БАДМИНТОН

 

1.

Участие в первенстве Республики Беларусь (далее - РБ)  (юн., дев. 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и младше)

3-5 января,

3 дня

г. Минск

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь (далее – МСиТ), федерация по виду спорта (далее – федерация)

8

1

-

-

управление спорта и туризма Брестского областного исполнительного комитета (далее – УСиТ), детско-юношеская спортивная школа, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва, центр олимпийского резерва (далее – СУСУ)

2.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

29 января–

2 февраля,

5 дней

г. Минск

МСиТ, федерация

12

1

-

-

УСиТ, отдел спорта и туризма Барановичского горисполкома, секторы спорта и туризма горрайисполкомов, горрайисполкомы (далее – ГРИК), СУСУ

3.

Республиканские соревнования (далее – РС) «Детская бадминтонная лига» (юн., дев. 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011 г.р. и младше)

13 января –

22 декабря,

г. Минск

федерация

10

1

-

-

СУСУ, ГРИК

4.

Участие в первенстве РБ
(юниоры 2000 г.р. и младше)

февраль,

4 дня

г. Брест

МСиТ, федерация

12

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

5.

Участие в открытых РС  «Серебряный волан» (юн, дев. 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и младше)

28-30 марта,

3 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

24

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

6.

Участие в олимпийских днях молодежи (далее -ОДМ) РБ (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

24-27 апреля,

4 дня

г. Мозырь

МСиТ, федерация

12

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

7.

Открытое первенство Брестской области в программе международного турнира (далее – МТ) памяти Заслуженного тренера (далее – ЗТ) БССР В.А.Конаха (юн., дев.)

9-11 мая,

3 дня

г. Брест

 

120

10

15

8

УСиТ, Брестский областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси (далее -ОСКП), СУСУ, ГРИК

8.

Участие в спартакиаде РБ среди детско-юношеских спортивных школ (далее – ДЮСШ), специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва (далее – СДЮШОР) (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

15-18 мая,

4 дня

г. Брест

МСиТ, федерация

8

1

-

-

СУСУ, ГРИК

9.

Участие в открытых РС «Минская осень» (муж., жен., юн., дев. 2003 г.р. и младше)

12-15 сентября,

4 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

12

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

10.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

14-16 ноября,

3 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

10

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

11.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2003 г.р. и младше)

4-7 декабря,

4 дня

г. Гомель

МСиТ, федерация

8

1

-

-

СУСУ, ГРИК

12.

Открытый чемпионат Брестской области

декабрь,

3 дня

г. Брест

УСиТ

120

10

15

8

УСиТ, ГРИК, СУСУ

13.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту) о проведении спортивных мероприятий по данному виду спорта (далее – согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, ОСКП, физкультурно-спортивные общества (далее-ФСО)

14.

Участие в республиканских
семинарах, совещаниях,
аттестации, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту) по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, ОСКП, ФСО

Баскетбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

15.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига (жен.)

январь - апрель

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ, спортивные клубы (далее-СК)

16.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига (муж.)

январь -май

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

УСиТ, СУСУ, СК

17.

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (дев. 2002 -2007 г.р.)

январь - май

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

2

-

-

СУСУ

18.

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (юн. 2002 -2007 г.р.)

январь - май

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

2

-

-

СУСУ

19.

Участие в Европейской баскетбольной лиге (дев.)

в течение года

по назначению

согласно положению (регламенту)

14

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

20.

ОДМ Брестской области (юн. 2002 г.р. и младше)

январь- март,

3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

21.

ОДМ Брестской области (дев. 2002 г.р. и младше)

январь- март,

3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

22.

Первенство Брестской области (юн., 2006-2007 г.р.)

январь-февраль,

3 дня

по назначению

УСиТ

120

24

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

23.

Участие в ОДМ РБ (юн. 2002 г.р. и младше)

март-апрель,

5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

24.

Участие в ОДМ РБ  (дев.2002 г.р. и младше)

март-апрель,

5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

25.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (дев. 2003 г.р. и младше)

март - май, 3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

26.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн. 2003 г.р. и младше)

март -апрель,

3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

27.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (дев. 2003 г.р. и младше)

май, 5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

28.

Первенство Брестской области (дев., 2006-2007 г.р.)

январь - февраль, 3 дня

по назначению

 

120

24

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

29.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига (финал) (жен.)

апрель - май,

5 дней

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ

30.

Участие в первенстве РБ

 (юн. 2006-2007 г.р.)

февраль –

март, 5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

31.

Участие в первенстве РБ

 (юн. 2005-2006 г.р.)

апрель, 5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

32.

Первенство Брестской области (дев. 2005-2006 г.р.)

февраль-апрель, 3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

33.

Первенство Брестской области (юн. 2005-2006 г.р.)

март- апрель,

3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

34.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ

(юн. 2003 г.р. и младше)

2-6 мая, 5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

35.

Участие в первенстве РБ (дев. 2006-2007 г.р.)

февраль-март

 5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

36.

Участие в первенстве РБ (дев. 2005-2006 г.р.)

апрель,  5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

37.

Турнир памяти С.С. Виторского 

по назначению

г. Брест

согласно положению (регламенту)

120

24

14

-

СУСУ

38.

Первенство Брестской области

(юн., дев. 2007-2008 г.р.)

май-сентябрь,

3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

39.

Участие в первенстве РБ (юн. 2007-2008 г.р.)

сентябрь-октябрь, 5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

40.

Участие в первенстве РБ (дев. 2007-2008 г.р.) 

сентябрь-октябрь,

5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

41.

Первенство Брестской области

(юн. дев. 2008-2009 г.р.)

сентябрь,

3 дня

по назначению

УСиТ

60

12

14

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

42.

Участие в первенстве РБ (юн. 2008-2009 г.р.) 

октябрь,

5 дней

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

43.

Участие в первенстве РБ  (дев. 2008-2009 г.р.)   

октябрь

5 дней

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

44.

Участие в Кубке РБ (муж.)

октябрь,   5 дней

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

45.

Участие в Кубке РБ - предварительный этап (муж.)

октябрь, 5 дней

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

46.

Участие в чемпионате РБ 2019-2020 - высшая лига (муж.)

октябрь-декабрь

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

47.

Участие в Кубке РБ (жен.)

октябрь, 5 дней

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ

48.

Участие в Кубке РБ - предварительный этап (жен.)

октябрь,   5 дней

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ

49

Участие в чемпионате РБ 2019-2020 - высшая лига (жен.)

октябрь-декабрь

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ

50.

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (юн. 2003 -2008 г.р.)

октябрь- декабрь

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

2

-

-

СУСУ

51.

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (дев. 2003 -2008 г.р.)

октябрь- декабрь

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

2

-

-

СУСУ

52.

Европейская баскетбольная лига (дев.)

1 сентября –

31 декабря

по назначению

согласно положению (регламенту)

112

16

35

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

53.

Участие в Кубке РБ -финал (муж.)

декабрь,2 дня

г. Минск

МСиТ

21

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

54.

Участие в Кубке РБ -финал (жен.)

декабрь, 2 дня

г. Минск

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ

55.

Турнир «Вегас-2019»

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

120

24

20

-

СУСУ

56.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

в течение года

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

57.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

Биатлон

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

68.

Участие в первенстве РБ (юниоры, юн. дев.)

3-8 января,

6 дней

г. Минск

п. Раубичи

МСиТ

13

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

69.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - 3 этап (юн., дев.)

11-14 января,

4 дня

г. Новополоцк

согласно положению (регламенту)

18

1

-

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ

70.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - 4 этап (юн., дев.)

25-27 января,

3 дня

г. Новополоцк

согласно положению (регламенту)

18

1

-

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ

71.

Участие в чемпионате РБ ( муж., жен)

14.01-17.03

6 дней

г. Минск

п. Раубичи

МСиТ

12

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

72.

Участие в ОДМ РБ

(юн., дев.)

16.01-17.03

6 дней

г. Минск

МсиТ

12

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

73.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - финал (юн., дев.)

февраль,

5 дней

г. Минск

согласно положению (регламенту)

18

1

-

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ

74.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ  (дев., юн.)

 март,

4 дня

г. Новополоцк

МСиТ

12

-

-

-

СУСУ

75.

Участие в первенстве РБ  (летний биатлон, юн., дев.)

 сентябрь,

6 дней

г. Минск

МСиТ

12

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

76.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - 1 этап (юн., дев.)

декабрь,

5 дней

г. Новополоцк

согласно положению (регламенту)

18

1

-

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ

77.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течении года

по назначению

согласно положению (регламенту)

 

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Бокс

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

78.

Первенство Брестской области 

(молодежь 2001-2002 г.р.)

24-26 января, 3 дня

г. Брест

УСиТ

13

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

79.

Участие в первенстве РБ

(молодежь 2001-2002 г.р.)

11 -16 февраля, 6 дней

г. Орша

МСиТ

13

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

80.

Участие в чемпионате РБ (муж, жен.)

1-6 апреля, 6 дней

г. Гомель

МСиТ

70

21

40

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

81.

Участие в РС памяти первого Героя Беларуси В.Н.Карвата

 (юниоры 2002-2003 г.р.)

апрель -май,

5 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

82.

Первенство РБ

(юниоры  2003-2004)

11-16 марта, 6 дней

г. Могилев

МСиТ

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

83.

Открытый турнир по боксу посвященный Дню Независимости Республике Беларусь

июль, 5 дней

г. Жабинка

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ГРИК, СУСУ

84.

Турнир памяти Героев обороны Брестской крепости

май –июнь, 4 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

85.

Открытый турнир по боксу

июнь-июль, 4 дня

г. Пинск

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ГРИК, СУСУ

86.

Открытый турнил по боксу на призы КСДЮШОР

июнь, 4 дня

г. Кобрин

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ГРИК, СУСУ

87.

ОДМ Брестской области (молодежь 2001-2002 г.р.)

13-16 сентябрь, 3 дня

г. Брест

УСиТ

100

24

15

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ

88.

ОДМ РБ (молодежь 2001-2002 г.р.)

23-27сентября, 5 дней

г. Гомель

МСиТ

10

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

89.

Спартакиада ДЮСШ Брестской обл. (юн. 2004-2005 г.р.)

2-4 октября, 3 дня

г. Брест

УСиТ

100

24

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

90.

Участие в Спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2004-2005г.р.)

 14-18октябрь, 5 дня

г. Гродно

УСиТ

13

2

-

-

СУСУ

91.

Участие в МТ памяти Героя Советского Союза Кижеватова А.М.

октябрь-ноябрь,

3 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

100

24

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

92.

Участие в открытом традиционном турнире памяти ЗТ БССР В.Е.Власова (юниоры)

ноябрь-декабрь,

4 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

100

24

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

93.

Открытый республиканский турнир памяти Антона Берната

7-9 февраля, 3 дня

г. Барановичи

Барановичская ДЮСШ по боксу

100

10

15

-

СУСУ

94.

Открытый республиканский турнир памяти тренеров и боксеров города Барановичи

30 октября -2 ноября, 4 дня

г. Барановичи

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ

95.

I тур Открытый турнир по боксу памяти Суворова 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р.

ноябрь, 3 дня

г. Кобрин

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ

96.

Открытый турнир по боксу памяти А.В.Морозова

декабрь, 3 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ

97.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

98.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Борьба вольная

 

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

99.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

13-16 января,

4 дней

г. Лида

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

100.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет, жен.)

11-14 февраля, 

4 дня

г. Минск

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

101.

Первенство Брестской области (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

март, 2 дня

г. Пинск

г. Брест

УСиТ

100

10

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

102.

Участие в первенстве РБ (юн., дев 2002-2003 г.р.)

27-30 марта,

4 дня

Минск

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

103.

Первенство Брестской области (юниоры 1999-2001 г.р.)

март, 2 дня

г. Пинск

г. Брест

УСиТ

100

10

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

104.

Участие в первенстве РБ (юниоры 1999-2001 г.р.)

10-13 апрель, 4 дня

г. Минск

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

105.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет, муж., юниоры)

апреля,

3 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

106.

Участие в первенстве РБ (юниоры 1998-2000 г.р.)

10-13апреля,

3 дня

г. Минск

МСиТ

10

2

1

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

107.

Первенство Брестской области в программе спартакиады ДЮСШ (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

апрель, 3 дня

г. Брест

г. Пинск

УСиТ

40

5

8

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

108.

Участие в первенстве РБ в программе спартакиады ДЮСШ

(юн., дев. 2004-2005 г.р.)

2-5 мая,  4 дня

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

109.

ОДМ Брестской области (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

май, 2 дня

г. Брест

г. Пинск

УСиТ

100

10

8

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ

110.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

16-19 мая,                         4 дня

г. Орша

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

111.

Первенство Брестской области в программе спартакиады ДЮСШ РБ (дев. 2003-2004 г.р.)

Ноябрь, 2 дня

г. Пинск

г. Брест

УСиТ

50

5

8

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

112.

Участие в первенстве РБ в программе спартакиады ДЮСШ РБ (дев. 2003-2004 г.р.)

21-24 ноября, 4 дня

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

113.

Межгосударственный турнир памяти первого Героя Беларуси В.Н.Карвата

17-19 октября, 3 дня

 г. Брест

согласно положению (регламенту)

100

12

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

114.

Участие в Кубке РБ (муж. жен.)

28-30 ноября,

г. Минск

МСиТ

18

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

115.

Открытый областной турнир «Полесский край» памяти И.М.Турко»

декабрь,

3 дня

г. Ганцевичи

согласно положению (регламенту)

120

18

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

116.

Чемпионат Брестской области (муж.)

декабрь, 1 день

г. Брест

УСиТ

50

5

8

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

117.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

118.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Борьба греко-римская

 

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

119.

Участие в чемпионате РБ (муж.)

10 -13.января, 4 дней

г. Лида

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

120.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юн. 2004-2006 г.р.)

январь, 1 день

 г. Брест

УСиТ

60

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

121.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2004-2005 г.р.)                                                                                                      

январь

г. Минск

МСиТ

10

2

-

-

СУСУ

122..

ОДМ Брестской области (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

апрель

г. Брест

УСиТ

20

80

15

3

УСиТ, ГРИК, СУСУ

123.

Участие в ОДМ РБ (юн. 2002-           2003 г.р.)

 апрель, 4 дня

г. Гомель

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

124.

Первенство Брестской области (молодежь до 23 лет) 1999 -2001г.р.

 апрель, 1 день

г. Брест

УСиТ

60

12

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

125.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет) 1999-2001 г.р.

апрель, 4 дня

г. Могилев

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

126.

Первенство Брестской области (юниоры 1999-2001г.р.)

апрель, 1 день

г. Брест

УСиТ

60

12

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

127.

Участие в первенстве РБ (юниоры 1999-2001 г.р.)

апрель, 4 дня

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

128.

Участие в республиканском турнире (далее –РТ) памяти Героя СССР                    Л.М.Доватора (муж.)

май, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

129.

Участие в РТ памяти Марочкина К.И. (юн.)

ноябрь, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ, ГРИК

130.

Участие в открытом РТ памяти Героя СССР Т.С. Бородина (юниоры)

ноябрь, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

131.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юн. 2002-2004 г.р.)

декабрь, 1 день

 г. Брест

УСиТ

60

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

132.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2002-2004 г.р.)                                                                                                      

декабрь, 4 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

-

СУСУ

133.

Чемпионат Брестской области (муж.)

декабрь, 1 день

по назначению

УСиТ

60

8

10

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

134.

Межгосударственный турнир памяти первого Героя Беларуси В.Н.Карвата (юноши)

ноябрь, 3 дня

 г. Брест

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

135.

Кубок РБ (муж.)

октябрь, 4 дня

г. Минск

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

136.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

137.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Велосипедный спорт

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

138.

Участие в открытом первенстве РБ-этап (спринтерское многоборье-трек)

январь, 1 день

г. Минск

МСиТ

 

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, училище олимпийского резерва (далее – УОР)

139.

Участие в зимнем чемпионате и первенстве РБ (трек), (муж., жен., юниоры)

9-11 января, 3 дня

г. Минск

МСиТ

 

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

140.

Участие в открытом Кубке РБ, чемпионате и первенстве г. Минска (трек), открытое первенство РБ-этап (спринтерское многоборье-трек)

25-27 января,

3 дня

г. Минск

МСиТ, согласно положению (регламенту)

20

4

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

141.

Участие в открытом первенстве РБ – этап (спринтерское многоборье-трек)

20 марта,

1 день

г. Минск

МСиТ

       

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

142.

Открытый чемпионат и первенство Брестской области памяти Е.А.Мальца, Кубок РБ этап (индивидуальная, групповая гонки – шоссе), чемпионат и Первенство РБ- этап (критериум-шоссе)

27-30 марта,

4 дня

г. Брест, Брестская обл.

МСиТ, УСиТ

140

25

25

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

143.

Участие в открытом чемпионате и первенстве Гомельской области памяти Ф.А. Веревкина, Кубок РБ – этап индивидуальная, групповая гонки - шоссе, чемпионат и первенство РБ – этап (критериум – шоссе) (муж., жен., юн., дев., юниоры)

3-6 апреля,

4 дня

г. Мозырь

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

144.

Участие в ОДМ РБ, и первенство РБ (трек) (юниоры)

18-20 апреля,

3 дня

г. Минск

МСиТ

14

3

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

145.

Участие в открытых РС памяти Б.Большакова (гр/г-шоссе), первенстве и чемпионате РБ (п/г -шоссе) (муж., жен., юн., дев., юниоры)

25-28 апреля,

4 дня

Минская обл.

МСиТ, согласно положению (регламенту)

22

5

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

146.

Участие в Кубке РБ – этап, открытые РС (ВМХ)

апрель -май, 

2 дня

г. Иваново

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

147.

Участие в открытых обл. соревнованиях, посвященных Дню Победы, в программе открытых республ. соревнований (шоссе)

7-9 мая, 3 дня

г.Толочин

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

148.

Международные соревнования «Гран при Минска», «Кубок Минска»(шоссе). Тестовые соревнования ко II Европейским играм (шоссе)

10-12 мая, 3 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

149.

Международные соревнования «Гран при Минска». Тестовые соревнования ко II Европейским играм (трек)

16-19 мая, 4 дня

г.Минск

согласно положению (регламенту)

по приглашению

     

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

150.

Участие в открытом чемпионате и первенстве Гродненской области, Кубок РБ – этап (ин./г., гр./г. -шоссе), чемпионат РБ и первенство РБ – этап (критериум – шоссе) (муж., жен., юн., дев., юниоры)

22-25 мая, 4 дня

Гродненская обл.

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

151.

Участие в открытом чемпионате и первенстве Витебской области пам. ЗТ БССР А.Н.Трибуля, Кубок РБ –этап (гр./г., инд./г., - шоссе), чемпионат РБ и первенство РБ – этап (критериум – шоссе) (муж. жен., юниоры)

28-31 мая,

4 дня

г. Витебск

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

152.

Участие в Кубке РБ – этап, открытые РС (ВМХ)

май, 2 дня

г. Речица

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

153.

ОДМ Брестской области  ВМХ

май - июнь,                       1 день

г. Иваново

УСиТ

90

15

22

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

154.

Открытое первенство г. Минска, Кубок РБ - этап (маунтинбайк)

июнь, 2 дня.

г. Минск

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

155.

Участие в ОДМ РБ (шоссе) (юниоры)

13-15 июня,

3 дня

г. Мозырь,

г. Наровля

МСиТ

12

3

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

156.

II Европейские игры (шоссе, трек)

19 июня –

2 июля, 14 дней

г. Минск

согласно положению (регламенту)

по приглашению

     

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

157.

Участие в ОДМ РБ, первенстве РБ (БМХ) (юниоры)

27 июня,

1 день

г. Минск

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

158.

ОДМ Брестской области (маунтинбайк)

июнь-июль, 

1 день

по назначению

УСиТ

15

90

22

2

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

159..

Участие в чемпионате РБ и первенстве РБ (груп/г, инд/г - шоссе)  (муж., жен., молодежь до 23 лет)

4-7 июля, 4 дня

Гродненская обл.

МСиТ

32

4

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

160

Участие в чемпионате и первенстве РБ (ВМХ) (муж., жен., юн., дев. – 2003 г.р. и мол.)

7 июля,

1 день

г. Минск

МСиТ

34

4

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

161.

Участие в открытых РС на призы олимп. чемпиона О.Н.Логвина, Газеты «Минская правда», маунтинбайк)

12-14 июля, 3 дня

г. Борисов

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

162.

Участие в открытом чемпионате РБ (ХСО, ХСR.ХСЕ-маутинбайк),ОДМ РБ (XCO-маунтинбайк)

18-21 июля,

4 дня

г. Гродно

МСиТ

16

2

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

163.

Участие в открытом первенстве Гродненской обл., Кубке РБ – этап (маунтинбайк)

18-19 июля,

2 дня

г. Гродно

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

164.

Кубок РБ – этап «Суседзi» (ХСМ-маунтинбайк) (муж., жен., юниоры, юноши, дев.)

20 июля,

1 день

г. Гродно

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

165.

Международные соревнования «Неман» (многодневная гонка-шоссе), юниоры

24-28 июля,

5 дней

г. Гродно,

г. Белосток

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

166.

Открытая спартакиада Брестской обл. среди ДЮСШ и СДЮШОР по велоспорту (шоссе)

июль, 3 дня

по назначению

УСиТ

12

2

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

167.

Участие в открытых РС пам. А.Н.Прокофьева, первенство РБ (мн/г-шоссе) – 400 км. (юниоры, юн.)

31 июля-

4 августа, 6 дней

г. Витебск

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

168.

Участие открытое первенство РБ – этап (спринтерское многоборье – трек)

август,

 1 день

г. Минск

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

169.

Участие в открытой спартакиаде ДЮСШ, СДЮШОР ФПБ (шоссе)

август, 4 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

3

-

-

СУСУ

170.

Открытое первенство и чемпионат Брестской области, участие в Кубке РБ – этап (маунтинбайк)

август,

2 дня

по назначению

МСиТ, УСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

171.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ и СДЮШОР (шоссе) (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

14-17 августа,

4 дня

г. Могилев

МСиТ

10

2

-

-

СУСУ

172.

Участие в первенстве БФСО «Динамо» пам. Ю.Дайбова и открытое первенство РБ (мн/г)

20-24 августа,

5 дней

Витебская обл.

МСиТ, согласно положению (регламенту)

7

2

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

173.

Участие в открытых РС на призы 

К.П. Орловского (гр/г. - шоссе), чемпионат РБ –финал (критериум-шоссе) (муж., жен.)

22-24 августа,

6 дня

г. Кировск

МСиТ, согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

174.

Участие в чемпионате РБ (трек)

30 августа –

1 сентября,

 3 дня

г. Минск

МСиТ

12

3

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

175.

Участие в Кубке РБ – этап  (ВМХ)

сентябрь,

2 дня.

г. Речица

МСиТ

24

4

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

176.

Участие в Кубка РБ – финал (ВМХ)

сентябрь, 2 дня

г. Иваново

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

177.

Участие в Республиканских соревнованиях памяти Н.В.Дранько – шоссе, первенство РБ – этап (критериум-шоссе) (дев., юн.)

4-7 сентября,               4 дня

г. Брест

МСиТ,  согласно положению (регламенту)

140

20

35

-

СУСУ, ГРИК

178.

Участие в Кубке РБ – финал (шоссе) (муж., жен.)

5-7 сентября,

3 дня

Гродненская обл.

МСиТ

20

4

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

179.

Участие в чемпионате РБ на призы газеты «Сельская газета» (мн./г.-шоссе), чемпионате РБ (ком./г.-шоссе) (муж, юниоры.)

10-15 сентября,

6 дней

Брестская область

МСиТ

10

3

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

180.

Участие в открытом чемпионате РБ пам. З.В.Стагурской (мн/г -шоссе), чемпионат РБ (ком.гонка –шоссе) (жен.)

11-15 сентября,

5 дней

Витебская область

МСиТ

6

2

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

181.

РС пам. И.Байгота (шоссе), первенство РБ – этап (критериум-шоссе)

18-21 сентября,

4 дня

г. Гродно

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

182.

РС «Тур Мозыря» (шоссе), первенство РБ (ком./г. – шоссе), первенство РБ – финал (критериум-шоссе)

24-28 сентября,

5 дней

г. Мозырь, г.Наровля

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

183.

Открытые ОДМ Брестской обл. пам. Н.П.Каминского в программе первенства РБ среди УОР (шоссе), первенство РБ –финал ) (критериум-шоссе) 

(муж., жен., юниоры, юн., дев.)

октябрь,

4 дня

Брестская область

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

184.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ и СДЮШОР (трек) (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

16-19 октября

4 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

12

2

-

-

СУСУ

185.

Республиканская универсиада (маутинбайк)

октябрь

2 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

10

-

-

-

СУСУ

186.

Открытые ОДМ Брестской области памяти П. Жук, первенство РБ (гит-трек), Первенство среди юн. и дев.-этап (спринтерское многоборье-трек)

октябрь

3 дня

г. Минск 

согласно положению (регламенту)

согласно списку

25

35

4

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

187.

Открытые РС на призы Н.В.Цилинской, открытое первенство РБ среди юн. и дев. – этап (спринтерское многоборье - трек)

ноября-декабрь

3 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

188..

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

189

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, УОР, ГРИК, СУСУ

 

Водное поло

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

190.

Открытые ОДМ Брестской области

 (юн. 2002-2003 г.р.)

февраль-март,

4 дня   

г. Брест

УСиТ

104

16

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

191.

Участие в открытом
чемпионате РБ, 1 тур (муж.)

февраль-март,

3 дня 

по назначению

МСиТ

13

2

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ

192.

Участие в ОДМ РБ  (юн. 2002-2003 г.р.)

март, 5 дней  

по назначению

МСиТ

13

2-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

193.

Открытое первенство Брестской области (юн.)

март-апрель,

3 дня 

г. Брест

УСиТ

104

16

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

194.

Участие в открытом чемпионате РБ, 2 тур (муж.)

апрель,

3 дня

по назначению

МСиТ

13

2

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ

195.

Участие в первенстве РБ «Мяч на воде» (юн. 2005-2006 г.р.)

май, 5 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

13

2

-

-

СУСУ

196.

Участие в первенстве РБ «Мяч на воде» (юн. 2005-2006 г.р.)

сентябрь-октябрь, 5 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

13

2

-

-

СУСУ

197.

Участие в открытом  чемпионате РБ, финал (муж.)

октябрь-ноябрь,

4 дня

г. Минск

МСиТ

15

-

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ

198.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2003-2004 г.р.)

ноябрь-декабрь,

5 дней

г. Минск

МСиТ

13

2

-

-

СУСУ

199.

Участие в открытом Кубке РБ (муж.)

декабрь, 5 дней

г. Минск

МСиТ

13

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

200.

Участие в  республиканских и международных  соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

201.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах

 и т. д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Волейбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

202.

Участие в РС Детско-юношеская волейбольная лига «Мяч над сеткой»

январь-май

по назначению

согласно положению (регламенту)

14

2

-

-

СУСУ

203.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига, дивизион А (муж.)

января –

апреля

по назначению

согласно положению (регламенту)

21

-

-

-

СК, ГРИК

204.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига, дивизион Б (жен.)

января –

апреля

по назначению

согласно положению (регламенту)

21

-

-

-

СК, ГРИК

205.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига, дивизион А (жен)

января –

апреля

по назначению

согласно положению (регламенту)

21

-

-

-

СК, ГРИК

206.

ОДМ Брестской области
(юн., дев.. 2002-2003 г.р. и младше)

январь-   февраль, 3 дня

по назначению

УСиТ

120

24

16

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

207.

Участие в ОДМ РБ (предварительный этап)   (дев. 2002-2003 г.р.)

март

5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

208.

Участие в ОДМ РБ (предварительный этап) (юн. 2002-2003 г.р.)

март, 5 дней

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

209.

Участие в первенстве РБ (юн. 2003-2004 г.р.)

апрель-май

  

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

210.

Участие в первенстве РБ (дев. 2003-2004 г.р.)

апрель-май

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

211.

Участие в ОДМ РБ – финал (юн.2002-2003г.р.)

апрель-май 

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

212.

Участие в ОДМ РБ – финал (дев. 2002-2003 г.р.)

апрель-май 

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

213.

Участие в ОДМ РБ по пляжному волейболу – финал (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

июнь-июль

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

214.

Участие в чемпионате РБ - финал  (волейбол пляжный) (муж., жен)

июль, 3 дня

по назначению

МСиТ

8

5

-

-

СК, ГРИК

215.

Участие в Кубке РБ (волейбол пляжный) (муж., жен.)

июнь-июль

по назначению

МСиТ

8

5

-

-

СК, ГРИК

216.

Участие в чемпионате РБ – 1 этап (волейбол пляжный) (муж., жен.)

май-июнь

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СК, ГРИК

217.

Участие в первенстве РБ (волейбол пляжный) (дев., юн. 2003-2004 г.р.)

июль

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

218.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (волейбол пляжный) (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

август

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

СУСУ

219.

Участие в РС «Детско-юношеская лига»

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

2

-

-

СУСУ

220.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн., дев. 2005-2006 г.р.)

сентябрь -   октябрь, 3дня

по назначению

УСиТ

220

44

32

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

221.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2005 2006 г.р.)

октябрь- ноябрь

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

222.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (дев. 2005-2006 г.р.)

октябрь-ноябрь

по назначению

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

223.

Участие в Кубке РБ (муж.)

декабрь, 4 дня

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ

224.

Участие в Кубке РБ (жен.)

декабрь, 4 дня

по назначению

МСиТ

21

-

-

-

СУСУ

225.

Республиканский турнир памяти В.О.Максимюка (дев.) 

декабрь, 4 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

120

20

16

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

226.

Первенство Брестской области (юн., дев. 2006 г.р. и младше)

декабрь, 3 дня

по назначению

УСиТ

220

44

16

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

227.

Участие в  республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

228.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Гандбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

229.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 (жен.)

январь - май

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

230.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 (муж.)

январь - май

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

231.

Участие в первенстве РБ (дев. 2006-2007 г.р.)

21-25 января,

5 дней 

г. Орша

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

232.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ - 1 тур (дев. 2004-2005 г.р.)

18-22 февраля,

5 дней

г. Гомель

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

233.

Участие в первенстве РБ (юн. 2006-2007 г.р.)

11-15 февраля,

5 дней

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

234.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ - 1 тур (юн. 2004-2005 г.р.)

4 - 8 февраля,

5 дней

г. Брест

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

235.

Участие в ОДМ РБ – финал (дев. 2002-2003 г.р.)   

18-23 марта,

6 дней

г. Минск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

236.

Участие в первенстве РБ    (юн. 2007-2008 г.р.)

11-15 марта,

5 дней 

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

237.

Участие в ОДМ РБ – финал

(юн. 2002-2003 г.р.) 

8-13 апреля,

5 дней 

г. Минск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

238.

Участие в первенстве РБ   (дев. 2007-2008 г.р.)

25-29 марта, ,

5 дней

г. Малорита

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

239.

Первенство Брестской области «Стремительный мяч» (юн., дев. 2006-2007 г.р.)

апрель - май,  3 дня

по назначению

УСиТ

96

16

16

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

240.

Участие в первенстве РБ (дев. 2004-2005 г.р.)

22-26 апреля,

5 дней

г. Ошмяны

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

241.

Участие в Кубке РБ (жен.)

май, 2 дня

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

242.

Участие в первенстве РБ (юн. 2004-2005 г.р.)

1-5 апреля,

5 дней

г. Брест

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

243.

Участие в Кубке РБ (муж.)

май, 2 дня

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

244.

Участие в чемпионате РБ - финал (жен.)

 май

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

245.

Участие в первенстве РБ «Стремительный мяч»
(юн., дев. 2006-2007 г.р.)

20-24 мая,

5 дней 

г. Гомель

согласно положению (регламенту)

28

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

246.

Участие в чемпионате РБ - финал (муж.)

май

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

247.

Участие в первенстве РБ по мини-гандболу (юн., дев. 2008-2009 г.р.)

14-18 июня,

5 дней

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

248.

ОДМ Брестской области
(юн., дев. 2003-2004 г.р.)

сентябрь-октябрь, 3 дня

по назначению

УСиТ

96

16

16

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

249.

Участие в чемпионате РБ 2019 -2020 (жен.)

сентябрь-декабрь 

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

250.

Участие в чемпионате РБ 2019-2020 (муж.)

сентябрь-декабрь  

по назначению

МСиТ

16

5

-

-

СК

251.

Участие в ОДМ РБ - 1 тур (юн. 2003-2004 г.р.)

21-26 октября, , 5 дней

г. Минск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

252.

Участие в ОДМ РБ - 1 тур (дев. 2003-2004 г.р.)

23-28 сентября,  5 дней 

г. Минск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

253.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ – 2 (финальный) тур

(юн. 2004-2005 г.р.)

4-8 ноября,

5 дней

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

254.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ – 2 (финальный) тур

(дев. 2003-2004 г.р.)

18-22 ноября,

5 дней   

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

СУСУ

255.

Участие в республиканском турнире пам. И.Шаховского (дев.)

декабрь, 3 дня

г. Барановичи

согласно положению (регламенту)

14

2

-

-

СУСУ, ГРИК

256.

Участие в первенстве РБ  (дев. 2005-2006 г.р.)

2-6 декабря,

5 дней

г. Слуцк

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

257.

Участие в первенстве РБ   (юн. 2005-2006 г.р.)

16-20 декабря,              5 дней

г. Слуцк

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

258.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

259.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

260.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Гимнастика спортивная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

261.

Участие в открытом Кубке РБ памяти Р.Ваткина (муж., жен.)

июль

4 дня

по назначению

сборная области

15

5

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

262.

Участие в открытых РС памяти Г.Докутовича (юниоры)

апрель-июнь,
3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

263.

Участие в открытых РС на призы Олимпийских чемпионов (муж., жен.)

февраль -

март, 4 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению.

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

264.

Участие в открытых РС на призы С.Баитовой (юн., дев.)

апрель-июнь,
3 дня 

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

265.

Участие в открытых РС памяти А.Хомутова (жен., юниоры)

апрель-июнь,
3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

266.

РС «Юный чемпион» - 1-ый этап (юниоры, юн., дев.)

апрель,
2 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

267.

Открытые ОДМ Брестской области (юн.,  2002 г.р. и младше, дев. 2003 г.р. и младше)

апрель,
3 дня

по назначению

УСиТ

17

45

22

6

УСиТ, ГРИК, СУСУ

268.

Участие в ОДМ РБ (юн.,  2002 г.р. и младше, дев. 2003 г.р. и младше)

май,

4 дня

по назначению

МСиТ

10

5

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

269.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

сентябрь,

6 дней

по назначению

МСиТ

10

5

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

270.

РС «Юный чемпион» - 2-ой этап (юниоры, юн., дев.)

декабрь,
2 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

СУСУ

271.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн. 2004 г.р. и младше, дев. 2003 г.р. и младше)

февраль,
4 дня

по назначению

УСиТ

17

45

22

6

УСиТ, ГРИК, СУСУ

272.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн. 2004 г.р. и младше, дев. 2003 г.р. и младше)

март,

4 дня

по назначению

МСиТ

8

3

-

-

СУСУ

273.

Открытое первенство Брестской области (юниоры 2002 г.р., 2003 г.р. и младше)

октябрь-ноябрь,
3 дня

г. Брест

г. Барановичи

УСиТ

45

18

22

6

УСиТ, ГРИК, СУСУ

274.

Участие в первенстве РБ (юниоры 2002 г.р., и младше)

ноябрь,

4 дня

по назначению

МСиТ

10

5

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

275.

Участие в открытых РС памяти Т.Лазакович (жен., дев.)

декабрь,
5 дней

г. Витебск

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

276.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

277.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Гимнастика художественная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

278.

Открытое первенство Брестской области (дев.. юниоры 2004 г.р. и младше)

январь-февраль,
2 дня

по назначению

УСиТ

36

2

12

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ

279.

Участие в первенстве РБ  (дев., юниоры 2004 г.р. и младше е)

январь -март,

4 дня

по назначению

МСиТ

18

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

280.

Участие в ОДМ РБ (жен., юниоры)

февраль- март,

4 дня

по назначению

МСиТ

17

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

281.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (дев., юниоры)

март-апрель,

4 дня

по назначению

МСиТ

17

2

-

-

СУСУ

282.

Участие в чемпионате РБ (жен., юниоры)

сентябрь-октябрь,

4 дня

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

283.

ОДМ Брестской области в программе открытого турнира «Золотые краски осени»

октябрь-ноябрь,
5 дней

г. Барановичи

УСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

284.

Участие в кубке РБ (жен., юниоры)

ноябрь,

4 дня

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

285.

Участие в первенстве РБ                                             (юниоры, дев., 2002 г.р. и младше)

ноябрь- декабрь,

5 дней

по назначению

МСиТ

7

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

286.

Участие в международных соревнованиях «Бэби Кап» (дев.)

декабрь,
2 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по вызову

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

287.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

288.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Гребля академическая

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

289.

Открытое первенство Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле на тренажерах «Концепт» (юниоры)

январь, 2 дня

г. Брест

УСиТ

40

4

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

290.

Участие в первенстве РБ на тренажерах «Концепт» (юниоры, юн., дев.)

22-23 января,

3 дня

г. Полоцк

МСиТ

20

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

291.

Участие в РС по обще-физической подготовке  (юниоры)

15-16 февраля,

2 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

СУСУ, ГРИК

292.

РС «Весенние грачи» (юниоры)

18-20 апреля,

3 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

СУСУ, ГРИК

293.

Участие в открытом Кубке РБ (муж., жен.)

18-21 апреля,

4 дня

г. Брест

МСиТ

31

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

294.

Первенство Брестской области (юниоры, юн, дев.)

май-июнь, 3 дня

по назначению

УСиТ

50

4

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

295.

Участие в первенстве РБ молодежь до 23 лет

13-15 июня,

 3 дня

г. Брест

МСиТ

27

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

296.

Участие в первенстве РБ (юниоры 2001-2002 г.р.)

20-22 июня,

 3 дня

г. Брест

МСиТ

21

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

297.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.)

11-13 июля,

3 дня

г. Минск,

г. Брест

МСиТ

18

3

-

-

СУСУ

298.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

18-21 июля,

 4 дня

г. Брест

МСиТ

31

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

299.

Открытые ОДМ  Брестской области  (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

август-сентябрь, 3 дня

г. Брест

УСиТ

50

4

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

300.

Участие в  ОДМ РБ
(юн., дев. 2002  г.р. и младше)

12-14 сентября,  3 дня

г. Минск

МСиТ

17

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

301.

Участие в РС «Осенний марафон» (муж., жен., юниоры)

октябрь, 2 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

СУСУ

302.

Участие в первенстве РБ на тренажерах «Концепт» (юн., дев.)

5-7 декабря,

3 дня

г. Минск

МСиТ

17

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

303.

Участие в чемпионате РБ на тренажерах «Концепт» (муж., жен.)

26-28 декабря,

3 дня

г. Минск

МСиТ

17

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

304.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

305.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Гребля на байдарках и каноэ

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

306.

Участие в открытых РС памяти Н.Г. Юревича (юниоры, юн., дев.)

января, 3 дня

г. Гродно

согласно положению (регламенту)

18

3

-

-

СУСУ

307.

Участие в Кубке РБ -
1 часть (муж., жен.)

24-28 апреля, 5 дней

г. Брест

МСиТ

36

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

308.

РС памяти защитников Брестской крепости (юниоры, 2000-2002 г.р.)

24-28 апреля, 5 дней

г. Брест

согласно положению (регламенту)

согласно положению

СУСУ

309.

Участие в открытом первенстве РБ (молодежь до 23 лет, юниоры 2001-2002 г.р.)

29 мая- 2 июня, 5 дней

г. Брест,
г. Заславль

МСиТ

42

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

310.

Чемпионат Брестской области (муж., жен.)

май, 3 дня

г. Брест

УСиТ

100

20

20

3

УСиТ, ГРИК, СУСУ

311.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

29 мая - 2июнь, 5 дня

г. Брест, г. Заславль

МСиТ

36

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

312.

Участие в республиканской универсиаде

10-14 июня, 5 дня

г. Заславль

согласно положению (регламенту)

18

3

-

-

СУСУ

313.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

12-15 июня, 4 дня

г. Брест,  г. Гомель,  г. Заславль

МСиТ

18

3

-

-

СУСУ

314.

Участие в РС (юн., дев. 2005-2006, 2007 г.р. и младше)

12-14 июля, 3 дня

г. Пинск

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

СУСУ

315.

Открытые ОДМ Брестской области (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

июль-август,  3 дня

г. Брест

УСиТ

120

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

316.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

31 июля -3 августа, 4 дня

г. Заславль

МСиТ

20

3

-

-

СУСУ

317.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

13-16 августа, 4 дня

г. Заславль

МСиТ

20

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

318.

Участие в Кубке РБ 2-я часть (муж., жен.)

26-30 августа,5 дня

г. Заславль

МСиТ

25

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

319.

Открытые РС на призы С.Л.Макаренко (юн., дев.)

12-15 сентябрь,  4 дня

г. Брест

УСиТ

180

18

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

320.

Участие в открытых РС на призы В.Романовского (юн., дев. 2004, 2005, 2006 г.р. и младше)

19-21 сентября, 3 дня

г. Слоним

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

СУСУ

321.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

322.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам и др

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Дзюдо

323.

Участие в первенстве РБ (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

11-13 января            2 дня

г. Минск

МСиТ

18

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

324.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

 января, 2 дня       

по назначению

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

325.

Кубок Мельникова в программе первенства РБ (юниоры до 21 года)

март, 2 дня

г. Могилев

согласно положению (регламенту)

18

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

326.

ОДМ Брестской области                              (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

март, 2 дня

по назначению

УСиТ

100

13

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

327.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

март, 2 дня

по назначению

МСиТ

18

-

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ

328.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР (юн., дев.,2001-2003 г.р., 2004-2005 г.р.)

март-апрель,       2 дня

по назначению

УСиТ

120

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

329.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2004-2005г.р.)

апрель, 2 дня

г. Минск

МСиТ

18

-

-

-

СУСУ

330.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2000-2002 г.р.)

апрель, 2 дня

г. Минск

МСиТ

18

-

-

-

СУСУ

331.

Международный турнир «Цитадель-2018» 

май-сентябрь,

3 дня

 г. Брест

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

332.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет)

мая,

3 дня

г. Минск

МСиТ

16

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

333.

Открытый Кубок Брестской области

(муж. жен.)

октябрь, 2 дня

г. Брест,

г. Барановичи

УСиТ

120

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

334.

Участие в Кубке РБ (муж. жен.)

октябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

18

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

335.

Международный турнир  памяти И.В.Данилюка «Наши истоки-2019»

 ноябрь, 2 дня     

г. Кобрин

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

336.

Участие в командном чемпионате РБ (муж., жен.)

ноябрь, 2 дня

по назначению

МСиТ

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

337.

Чемпионат Брестской области (муж., жен.)

ноябрь, 2 дня

по назначению

УСиТ

120

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

338.

Первенство Брестской области среди кадетов

декабрь, 2 дня

по назначению

УСиТ

120

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

339.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

340.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Конный спорт

 

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

349.

Участие в открытых РС по преодолению препятствий (далее п/п) (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

февраль-март,               4 дня

г. Могилев

МСиТ, федерация

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

350.

Участие в открытом Кубке РБ по п/п в помещении

(муж., жен.)

27 февраля –

2 марта,

4 дня

аг. Ратомка

Минский р-н

МСиТ, федерация

5

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

351

Участие в Кубке РБ по п/п памяти М. Доватора (муж., жен.)

15-18  мая,

4 дня

аг. Ратомка

Минский р-н

МСиТ, федерация

5

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

352.

ОДМ Брестской области по п/п (юн., дев.)

май, 2 дня

г. Брест

УСиТ

28

8

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

353.

Участие в ОДМ РБ по п/п (юн., дев.)

июнь, 4 дня

г. Брест

МСиТ, федерация

3

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

354.

Участие в чемпионате РБ по п/п (муж., жен.)

10-13 июля,

4 дня

аг. Ратомка

Минский р-н

МСиТ, федерация

5

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

355.

Первенство Брестской области  по п/п (юниоры, юн., дев.)

25-27 июля,

2 дня

г. Береза,

д. Верхолесье

УСиТ

28

8

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

356.

Участие в первенстве РБ по п/п (юн., дев.)

август, 4 дня

по назначению

МСиТ, федерация

3

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

357.

Участие в первенстве РБ по п/п (юниоры)

22-25 августа,

3 дня

г. Брест

МСиТ, федерация

3

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

358.

Открытый чемпионат Брестской области по п/п (муж., жен.)

26-28 сентября,

3 дня

г. Брест

УСиТ

28

8

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

359.

Участие в спартакиаде ДЮСШ по п/п (юн., дев.)

23-26 октября

4 дня

г. Могилев

МСиТ, федерация

3

1

-

-

СУСУ

360.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

361.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т. д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

Легкая атлетика

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

362.

Открытый чемпионат г. Бреста

11 января, 1 день

г. Брест

согласно положению (регламенту)

150

15

45

5

СУСУ, ГРИК

363.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

15-17 января,  3 дня

г. Гомель

МСиТ

28

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

364.

Республиканская универсиада (муж., жен.)

24-26 января, 3 дня

г. Могилев

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ

365.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2002-2003г.р.)

22-24 января,

3 дня

г. Брест

МСиТ

28

2

-

-

СУСУ

366.

Кубок РБ

16-18 февраля,

3 дня

г. Гомель          

МСиТ

50

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

367.

Чемпионат  и первенстве РБ по многоборью

10-12 февраля,  3 дня

г. Гомель,                        

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

368.

Участие в первенстве РБ в помещении  среди юниоров

6-8 февраля,   3 дня

г. Могилев

МСиТ

25

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

369.

Участие в кубке РБ и первенстве РБ по длинным метаниям

8-10 февраля,  3 дня

г. Минск, Стайки

МСиТ

24

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

370.

Участие в открытом чемпионате РБ

31 января-2 февраля, 3 дня

 г. Могилев

МСиТ

56

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

371.

Участие в первенстве РБ (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

12-14 февраля, 3 дня

г. Брест

МСиТ

25

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

372.

Первенство РБ (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

19-21 февраля,  3 дня

г. Гомель

МСиТ

28

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

373.

Международные соревнования Беларусь-Украина-Израиль-Испания-Турция-Азербайджан (юниоры)

24-26 февраля, 3 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

15

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

374.

Республиканские (тестовые)соревнования по программе Европейских Игр-1019

По назначению

г. Минск

согласно положению (регламенту)

30

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

375.

Первенство Брестской области (юн., дев. 2005-2006 г.р.)

14 -15 марта,  2 дня

г. Брест

УСиТ

180

20

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

376.

Пробег «Память»

23 марта, 1 день

г. Брест

согласно положению (регламенту)

150

15

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

377.

Участие в Кубке и республиканских соревнованиях «Наши надежды» по с/х  (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

23-24 апреля,   2 дня

г. Брест

УСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

378.

Республиканская Универсиада по кроссу

27-28 апреля,  2 дня

г. Мозырь

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ

379.

16-й Полесский кросс на призы В.Тямчика

13-14 апреля,   2 дня

г. Иваново

согласно положению (регламенту)

300

20

40

10

УСиТ, ГРИК, СУСУ

380.

Чемпионат и  первенство  области по легкоатлетическому кроссу

19-20  апреля,               2 дня

г. Кобрин

УСиТ

348

38

30

10

УСиТ, ГРИК, СУСУ

381.

 Международные соревнования по метаниям памяти ЗТ СССР Е.М. Шукевича

25 - 27 апреля,                 3 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

250

20

40

4

УСиТ, ГРИК, СУСУ

382.

Участие в соревнованиях памяти ЗТ РБ Грицкевича В.А.

май, 3 дня

г. Пинск

согласно положению (регламенту)

172

25

48

4

СУСУ, ГРИК

383.

Участие в республиканских соревнованиях и кубка РБ по кроссу на призы газеты «Советская Белоруссия»

3-4 мая, 2 дня

 г. Могилев

МСиТ

44

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

384.

Первенство Брестской области (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

9-11  мая, 3 дня

г. Брест

УСиТ

208

22

55

5

УСиТ, ГРИК, СУСУ

385.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

11-13 мая, 3 дня

г. Брест

МСиТ

25

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

386.

Участие в универсиаде РБ

24-26 мая, 3 дня

г. Гродно

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ

387.

Областной финал в международной программе «Kinds Atletisk» на призы областного спортивного коплекса «Брестский»

23 мая, 1 день

г. Брест

согласно положению (регламенту)

120

19

30

4

УСиТ, ГРИК, СУСУ

388.

Участие в Спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

20-22 мая, 3 дня

г. Витебск

МСиТ

28

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

389.

ОДМ Брестской области (юн., дев. 2002-2003г.р.)

30 мая-1 июня,

3 дня

г. Брест

УСиТ

216

22

55

5

УСиТ, ГРИК, СУСУ

390.

Открытый чемпионат   Брестской области на призы Олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

по назначению

г. Брест

согласно положению (регламенту)

180

17

45

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

391.

Чемпионат РБ (ветераны)

15-16 июня

г. Гродно

согласно положению (регламенту)

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

392.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

17-19 июня,                     3 дня

г. Гродно

МСиТ

42

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

393.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

12-14 июня,                 3 дня

г. Брест

МСиТ

35

3

   

УСиТ, ГРИК, СУСУ

394.

Кубок РБ (многоборье)

5-7 июня , 3 дня

г. Витебск

МСиТ

6

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

395.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

19-21 июля, 3 дня

г. Брест

МСиТ

50

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

396.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев 2004- 2005 г.р.)

10-12 июля, 3 дня

г. Гродно

МСиТ

28

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

397.

Открытый чемпионат Волынской области

июнь, 3 дня

г. Луцк

согласно положению (регламенту)

22

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

398.

Международный Брестский полумарафон

по назначению

г.Брест

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

399.

Республиканские соревнования по программе Европейских игр-2019 г.

30 июня, 1 день

г.Минск

согласно положению (регламенту)

30

3

   

УСиТ, ГРИК, СУСУ

400.

Участие в открытом чемпионате РБ спортивная ходьба (муж., жен.)

20-23 августа,

3 дня

г.Минск

согласно положению (регламенту)

66

5

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

401.

Участие в Минском полумарафоне

 сентябрь, 2 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

15

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

402.

Осеннее первенство Брестской области   (юн., дев. 2006 г.р. – 2007 г.р.)

19-21 сентября,

3 дня

г. Брест

УСиТ

196

22

55

5

УСиТ, ГРИК, СУСУ

403.

36-й Малоритский марафон

4-5  октября,

2 дня

г. Малорита

согласно положению (регламенту)

152

19

20

10

УСиТ, ГРИК, СУСУ

404.

Чемпионат и первенство  Брестской области по кроссу

11-12 октября,

2 дня

г.  Иваново

согласно положению (регламенту)

280

38

35

10

УСиТ, ГРИК, СУСУ

405.

Участие в чемпионате РБ и первенстве по кроссу

1-2 ноября, 2 дня

г. Гродно

МСиТ

38

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

406.

Первенство Брестской области (юн. дев. 2006-2007 г.р.)

8-9 ноября, 2 дня

г. Брест

УСиТ

250

22

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

407.

Турнир памяти Д.М.Карбышева (2003-2004 г.р.,  2005- 2006 г.р.

28-30 ноября,

3 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

600

50

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

408.

Первенство Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР  (юн., дев. 2005-2006 г.р.)

5-7 декабря,

3 дня

г. Брест

УСиТ

152

19

50

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

409.

Первенство Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР (юн., дев. 2003 – 2004 г.р.)

12-14 декабря,

3 дня

г. Брест

УСиТ

152

19

50

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

410.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

411.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Лыжные гонки

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

412.

Участие в ОДМ РБ

(юн., дев..)

4-8 января,

4 дня

г. Минск, 

 г. Городок

МСиТ

14

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

413.

Участие в первенстве ДЮСШ РБ-  1-ый этап

январь

4 дня

г. Минск

г. Городок

МСиТ

20

-

-

-

СУСУ

414.

Участие в первенстве ДЮСШ РБ-   2-ой этап

февраль

4 дня

г. Минск

г. Могилев

г.Новополоцк

МСиТ

20

-

-

-

СУСУ

415.

Участие в Первенстве РБ – 1-ый этап

(юниоры, юн., дев.)

январь

5 дней

г. Минск

г. Городок

МСиТ

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

416.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

февраль

5 дней

г. Городок

г. Могилев

г. Городок

МСиТ

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

417.

Участие в Первенстве РБ – 2-ой этап

(юниоры, юн., дев.)

март,

5 дней

г. Минск

п. Раубичи

г. Логойск

МСиТ

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

418.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течении года

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

419.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течении года

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Плавание

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

420.

Открытый чемпионат Брестской области (муж., жен.)

январь, 3 дня

г. Брест

УСиТ

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

421.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

16-19 января, 4 дней

г. Брест

МСиТ

24

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

422.

ОДМ Брестской области (юн., дев.), первенство Бр. области (юниоры)

февраль-март,                 3 дня

по назначению

УСиТ

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

423.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев.)

12-16 марта, 5 дней

г. Пинск

МСиТ

24

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

424.

Первенство Брестской области (юн., дев.),

март, 3 дня

по назначению

УСиТ

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

425.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

2-6 апреля, 5 дней

г. Брест,               г. Минск

МСиТ

24

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

426.

Открытый  чемпионат Брестской области (муж., жен.)

апрель, 3 дня

по назначению

УСиТ

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

427.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

16-20 мая, 5 дней

г. Брест,               г. Минск

МСиТ

24

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

428.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР (юн. , дев. и младше),  открытый чемпионат области (муж., жен.)

май-июнь, 3 дня

по назначению

УСиТ

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

429.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2003 г.р. и младше, дев. 2005 г.р. и младше)

18-21 июнь,

 4 дня

г. Могилев

МСиТ

24

3

-

-

СУСУ

430.

Открытый кубок Брестской области (муж., жен.)

июнь, 3 дня

по назначению

УСиТ

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

431.

Участие в открытом кубке РБ на короткой воде (муж., жен.)

июнь-июля,

4 дня

по назначению

МСиТ

24

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

432.

Областные соревнования «Старты Надежд» - 9 этапов

Январь-декабрь, 9 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

СУСУ, ГРИК

433.

Участие в республиканской универсиаде

ноябрь, 4 дня

г. Брест,                   г. Минск

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

СУСУ

435.

Первенство Брестской области (юн. 2005 г.р., дев. 2007 г.р.) «Веселый дельфин»

октябрь- ноябрь, 3 дня

по назначению

УСиТ

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

436.

Участие в республиканских соревнованиях «Веселый дельфин» (юн., дев.)

декабь, 4 дня

 г. Гродно

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

СУСУ, ГРИК

437.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

438.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Плавание синхронное

 

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

439.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев.)

февраль,  4 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

120

18

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

440.

Участие в первенстве РБ (юн., дев.)    

февраль, 4 дня

г. Минск

МСиТ

12

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

441.

Первенство Брестской области (юн. дев.)

октябрь- ноябрь, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

120

18

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

442.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

443.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Прыжки в воду

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

445.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

январь, 6 дней

г. Минск

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

446.

Открытое первенство Брестской области (юн, дев.)

февраль, 4 дня

г. Брест

УСиТ

100

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

447.

Участие в первенстве РБ (юн., дев.)

март, 5 дней

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

448.

Участие в ОДМ РБ   (юн., дев.)

апрель, 5 дней

г. Минск

МСиТ

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

449.

Участие в спартакиаде ДЮСШ (юн., дев.)

май, 5 дней

г. Минск

МСиТ

10

2

-

-

СУСУ

450.

Открытое первенство Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта (юн., дев.)

май, 4 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ

451.

Участие в кубке РБ (муж., жен.)

декабрь, 5 дней

г. Минск

МСиТ

12

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

452.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

453.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Прыжки на батуте

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

454.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

17-19 января,

3 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

0

СУСУ

455.

Открытые ОДМ Брестской области (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

январь-февраль,
2 дня

по назначению

УСиТ

60

12

16

3

УСиТ, ГРИК, СУСУ

456.

Участие в ОДМ РБ    (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

февраль-март,

3 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

457.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

март, 3 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

458.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев. 2001- 2006 г.р.)

апрель

2 дня

г. Брест

УСиТ

60

12

16

3

УСиТ, ГРИК, СУСУ

459.

Участие в первенстве РБ     (юн., дев. 2001-2006 г.р.)

май,

3 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

460.

Участие в первенстве РБ   (юн., дев. 2007 г.р. и младше)

май- июнь,

3 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

461.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2004 г.р. и младше)

июнь- июль,

3 дня

по назначению

МСиТ

12

-

-

-

СУСУ

462.

Участие в международных соревнованиях «Открытые славянские игры» (муж., жен., юниоры)

сентябрь,
5 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

463.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

август - сентябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

10

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

464.

Участие в открытых РС на призы заслуженного мастера спорта (далее-ЗМС) Т.Петрени (муж., жен., юн., дев.)

ноябрь-декабрь,

4 дня

г. Могилев

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

465.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

466.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Современное пятиборье

467.

Участие в открытом Кубке РБ (юн., дев.)

15-17 января,

3 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

2

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

468.

Участие в спартакиаде  ДЮСШ РБ (юн., дев. до 19 лет)

28 февраля- 3 март, 4 дня

г. Минск,

г. Брест

МСиТ, федерация

8

1

-

-

СУСУ

469.

Участие в открытых РС (биатл, триатл)

март, 3 дня

г. Минск,

г. Брест

МСиТ, федерация

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

470.

Участие в открытой спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. до 17 лет),

19-22 апреля,                4 дня

г. Брест

МСиТ, федерация

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

471.

Участие в открытых РС (биатл, триатл)

май, 3 дня

г. Минск,

г. Брест

МСиТ, федерация

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

472.

Международные соревнования (далее –МС) по Лазер-рану

май, 4 дня

г. Брест

согласно положения (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

473.

Участие в открытых ОДМ РБ (юн., дев.)

2-5 мая, 4 дня

г. Минск,

г. Брест

МСиТ, федерация

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

474.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

15-19 мая,                    5 дней

г. Минск,

МСиТ, федерация

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

475.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

6-10 июня,

5 дней

г. Минск

МСиТ, федерация

2

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

476.

Участие в открытых РС на призы УСиТ Могилевского ОИК

октябрь,

5 дн.

г. Могилев

МСиТ, федерация

14

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

477.

Участие в РС на призы ОО «Белорусская федерация современного пятиборья» (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

декабрь, 2 дня

г. Минск,

г. Брест

федерация

14

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

478.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

479.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах

и т. д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Стрельба из лука

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

480.

Участие в РС «Рождественские встречи» (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

9-12 января,

4 дня

г. Брест

Брестский горисполком

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

481.

Участие в чемпионате РБ в помещении (муж., жен.)

24-27 января,

4 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

482.

Участие в спартакиаде  ДЮСШ РБ (юн., дев.)

13-16 февраля,

4 дня

г. Бобруйск

МСиТ, федерация

8

2

-

-

СУСУ

483.

Участие в РС «Кубок открытия сезона» (муж., жен., юн.., дев.)

15-17 марта,

4 дня

г. Минск

федерация

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

484.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

2-5 мая,

4 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

485.

Участие в первенстве РБ                                            (юниоры, юн., дев.)

12-15 июня,

4 дня

г. Брест

МСиТ, федерация

16

4

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

486.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев.)

3-6 июля,

4 дня

г. Могилев

МСиТ, федерация

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

487.

Участие в Кубке и чемпионате РБ на отдельные дистанции (муж., жен.)

31 июля-                     4 августа, 5 дней

г. Брест

МСиТ, федерация

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

488.

Открытый чемпионат Брестской области в программе МС на призы П.И.Климука (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

26-30 августа,

5 дней

г. Брест

УСиТ

160

18

20

3

УСиТ, ГРИК, СУСУ

489.

Участие в ОДМ РБ                                                                                                                                        (юниоры)

4-7 сентября,

4 дня

г. Могилев

МСиТ, федерация

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

490.

Открытый чемпионат и первенство Брестской области в помещении (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

ноябрь-декабрь,
3 дня

г. Брест

УСиТ

56

4

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

491.

Участие в РС в помещении (муж., жен., юн., дев.)

декабрь, 4 дня

г. Могилев

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

492.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

493.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Стрельба пулевая

494.

Участие в Кубке РБ-1 этап, пам. А.В.Юрчика  (муж., жен.)

январь, 5 дней                                                                                                                                                     

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

495.

Участие в открытой республиканской спартакиаде ДЮСШ профсоюзов (юн. 2000 г.р. и младше)

февраль, 5 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

-

-

-

СУСУ

496.

ОДМ Брестской области (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

февраль-март, 3дня

г. Брест

УСиТ

48

8

16

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

497.

Участие в Кубке РБ - 2 этап, пам. И.Г. Бакалова  (муж., жен.)

март, 5 дней

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

498.

Участие в РС «Юный динамовец» (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

март-апрель, 5 дней                                                                

по назначению

согласно положению (регламенту)

16

-

-

-

СУСУ

499.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

март-апрель, 5 дней

г. Гродно

МСиТ

8

2

-

-

СУСУ

500.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

апрель, 5 дней                                                                      

г. Гродно

МСиТ

15

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

501.

Участие в первенстве добровольного общества содействии авиации армии и флоту (далее-ДОСААФ) (юниоры)

апрель, 5 дней                                                                            

г. Гомель

согласно положению (регламенту)

15

3

-

-

СУСУ

502.

Участие в первенстве РБ                                                    (юн., дев. 1998 г.р. и младше)

май, 5 дней

г. Гродно

МСиТ

15

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

503.

Участие в первенстве РБ                                                    (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

июнь, 4 дней

г. Борисов

МСиТ

6

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

504.

Участие в чемпионате сооруженных сил по олимпийской программе (муж., жен.)

июнь, 6 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

15

3

-

-

СУСУ

505.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен., юниоры)

июль, 5 дней

по назначению

МСиТ

18

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

506.

Участие в Кубке РБ - 3 этап, пам. В.В. Торшина (муж., жен.)

сентябрь, 5 дней                                                                                                                                                                                                                                                                                         

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

507.

Участие в Кубке ДОСААФ (муж., жен.)

сентябрь, 5 дн.                                                                                                                                                 

г. Минск

согласно положению (регламенту)

15

3

-

-

СУСУ

508.

Участие в  международных соревнованиях на призы Олимпийских чемпионов

сентябрь-октябрь, 5 дней                                                   

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

509.

Участие в Кубке РБ – 4 этап, пам. В.М. Пархимовича (муж., жен.)

октябрь,

5 дней

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

510.

Участие в первенстве Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» (далее-БФСО «Динамо») пам. Б.А. Гриня (юниоры 1998 г.р. и младше)

октябрь-декабрь, 5 дней                                  

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

СУСУ

511.

Участие в чемпионате ДОСААФ, памяти М.Г.Гуревича (муж., жен.)

октябрь, 5 дней                                                                                                                                                  

г. Минск

согласно положению (регламенту)

15

3

-

-

СУСУ

512.

Участие в международном турнире на призы Брестского областного центра олимпийского резерва

октября, 4 дня                                                    

г. Брест

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

СУСУ

513.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

ноябрь, 5 дней

г. Гродно

МСиТ

8

2

-

-

СУСУ

514.

Участие в Кубке РБ - финал (муж., жен.)

ноябрь, 5 дней

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

515.

Участие в чемпионате БФСО «Динамо» (муж., жен.)

ноябрь, 5 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

СУСУ

516.

Участие в открытых республиканских соревнованиях из пневматического оружия (муж, жен.)

декабрь, 5 дней                                                                              

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

517.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

518.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Таэквондо

 

519.

Первенство Брестской области в программе ОДМ (юн., дев.)

январь,

2 дня

г. Брест,            г. Барановичи

УСиТ

100

14

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

520.

Участие в первенстве РБ в программе ОДМ РБ (юниоры)

6-8 сентября, 3 дня

по назначению

МСиТ

20

2

-

-

Х

521.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

1-3 февраля, 3 дня

г. Минск

МСиТ

16

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

522.

Участие в первенстве РБ среди кадетов 2005-2007 г. р.

апрель, 3 дня

по назначению

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

523.

Открытый республиканский турнир  «Берестье» , (кадеты, юниоры)

сентябрь, 2 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

524.

Участие в первенстве РБ (молодежь)

сентябрь, 2 дня

по назначению        

МСиТ

16

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

525.

Участие в открытом чемпионате и первенстве БФСО «Динамо» (мужчины, женщины, юниоры)

сентябрь-декабрь, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

526.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юниоры)

сентябрь-октябрь, 2 дня

по назначению

УСиТ

100

14

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

527.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ, СДЮШОР (юниоры)

октябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

20

2

-

-

СУСУ

527.

Участие в открытом Кубке РБ (муж., жен.)

декабрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

16

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

529.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

 по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

530.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

Теннис

 

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

531.

Участие в открытом чемпионате РБ в помещении (муж., жен.)

5-12 января,

8 дней

г. Минск

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

532.

Первенство Брестской области (юн., дев. до 12, 14, 16 лет, юниоры до 18 лет)

апрель-май, 5 дней

по назначению

УСиТ

36

8

16

4

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

533.

Участие в первенстве РБ   (юн., дев., до 14 лет, мальчики, девочки до 12 лет)

18-25 мая,

8 дней

г. Минск

МСиТ

по вызову

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

534.

Участие в первенстве  РБ (юн., дев. до 16 лет,  юниоры до18 лет)

11-18 мая,

8 дней

г. Минск

МСиТ

по вызову

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

535.

Участие в открытом
чемпионате РБ (муж., жен.)

30 июня- 6 июля,

8 дней

г. Минск

МСиТ

по вызову

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

536.

ОДМ Брестской области (юн., дев. до 15 лет, юниоры до 17 лет)

май-июнь, 5 дней

по назначению

УСиТ

40

8

16

4

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

537.

Участие в ОДМ РБ    (юн., дев. до 15, юниоры до17 лет)   

1-4 июля,

8 дней

г. Минск

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

538.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн., дев. до 13, 15 лет)

июль-август,
5 дней

по назначению

УСиТ

36

8

16

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

539.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. до 13, 15 лет)

25 августа-1 сентября

8 дней

г. Минск

МСиТ

15

-

-

-

СУСУ

540.

Первенство Брестской области в помещении  (мальчики, девочки до 12 лет, юн., дев. до 14, 16 лет)

ноябрь-декабрь,
5 дней

по назначению

УСиТ

36

8

16

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

541.

Участие в первенстве  РБ в помещении (мальчики, девочки до 12 лет, юн., дев. до 14, 16 лет)

15-22 декабря,

9 дней

г. Минск

МСиТ

по вызову

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

542.

Участие в  республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

543.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

Теннис настольный

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

544.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юн., дев. 2007, 2008 г.р.)

2-3 февраля,

2 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

545.

Участие в первенстве РБ   (молодежь до 21 года и младше)

январь,

3 дня

по назначению

МСиТ

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

546.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2004 г.р.)

17-20 января,

4 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

СУСУ

547.

Участие в командном
чемпионате РБ - 1 лига (муж., жен.)

18-21 марта,

3 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

548.

Участие в командном первенстве РБ - 3 тур (юн., дев. 2006, 2008 г.р.)

11-14 апреля,

3 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

549.

Участие в личном чемпионате РБ (муж., жен.)

 март, 3 дня

г. Минск

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

550.

Участие в открытом
чемпионате РБ (муж., жен.)

по назначению

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

551.

Участие в командном
чемпионате РБ - 2 лига (муж., жен.)

29-31 апреля,

3 дня

г. Барановичи

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

552.

Участие в первенстве РБ
(юн., дев. 2004 г.р.)

март,  3 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

553.

Участие в командном чемпионате РБ - высшая лига, 2 тур (муж., жен.)

6-9 февраля,

4 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

554.

Участие в первенстве РБ
(юн., дев. 2007, 2008 г.р.)

18-19 мая,

2 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

555.

Участие в первенстве РБ
(юниоры 2002 г.р.)

май, 3 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

556.

Участие в командном
чемпионате РБ - высшая лига, суперфинал (муж., жен.)

июнь,

2 дня

г. Минск

МСиТ

8

1

-

 

СУСУ

557.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юн., дев. 2005

 г.р.)

октябрь,

2 дня

по назначению

МСиТ

-

-

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

558.

Участие в командном первенстве РБ - 1 тур (юн., дев. 2007, 2009 г.р.)

10-13 октябрь,

4 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

559.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (молодежь 1999 г.р.)

сентябрь,

2 дня

по назначению

МСиТ

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

560.

ОДМ Брестской области   (молодежь 1998 г.р.)

сентябрь-октябрь,  3 дня

по назначению

УСиТ

36

4

12

4

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

561.

Участие в ОДМ РБ  (молодежь 1998 г.р.)

24-26 октября,

3 дня

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

562.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юн., дев. 2008- 2009 г.р.)

9-10 ноября,

2 дня

по назначению

МСиТ

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

563.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юниоры 2002 г.р.)

октябрь- ноябрь,

2 дня

г. Минск

МСиТ

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

564.

Участие в спартакиаде среди ДЮСШ РБ (юн., дев. 2007 г.р.)

12-15 сентября,

4 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

СУСУ

565.

Кубок Брестской области  (муж., жен.)

сентябрь-октябрь, 3 дня              

по назначению

УСиТ

36

6

12

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

566.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

14-16 октября,

3 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

567.

Участие в МТ «Мемориал Т.Карпинской» (юниоры, юн., дев.)

ноябрь-декабрь,

5 дней

г. Могилев

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

568.

Участие в командном первенстве РБ – 2 тур (юн., дев. 2007, 2009 г.р.)

12-15 декабря,

4 дня

по назначению

МСиТ

8

1

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

569.

Участие в командном чемпионате РБ – высшая лига, 1 тур (муж., жен.)

декабрь,

4 дня

г. Минск

МСиТ

9

-

-

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

570.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев.)

ноябрь-декабрь,

3 дня

г. Брест

УСиТ

40

5

12

4

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

571.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

572.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

 

Триатлон

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

573.

Участие в этапе Кубка РБ- акватлон (жен., муж., юн., дев.)

январь,

2 дня  

г. Минск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

574.

Участие в чемпионате и первенстве РБ-акватлон (муж., жен., юн., дев.)

февраль,

2 дня 

г. Могилев

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

575.

Участие в этапе Кубка РБ-акватлон 

(муж., жен., юн., дев.)

март,

3 дня

г. Брест, г.Пинск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

576.

Открытый чемпионат и первенство Брестской области в программе чемпионата и первенства РБ по дуатлону (муж., жен., юн., дев., юниоры)

апрель,

3 дня

г. Дрогичин

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

577.

Участие в первенстве РБ (юн., дев.2004 г.р. и младше)

май,

3 дня 

г. Минск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

578.

Участие в кубке РБ –этап

май,

3 дня

по назначению

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

579.

Участие в чемпионате РБ (средняя дистанция). Международные соревнования «VOLATMAN» (муж., жен.)

июнь,

3 дня 

г. Минск

согласно положению (регламенту)

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

580.

Открытый чемпионат и ОДМ Брестской области - триатлон

июль,

3 дня

г. Брест

УСиТ

60

10

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

581.

Участие в кубке РБ –этап (юниоры, юн., дев.)

июль,

3 дня

г. Минск

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

582.

Участие чемпионате и в первенстве РБ (спринт)

август,

3 дня

г. Брест

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

583.

Участие в кубке РБ-этап (юн., дев. 2004г.р. и младше)

август,

3 дня

г. Брест

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

584.

Участие в чемпионате РБ (олимпийская дистанция)

август,

3 дня

г. Брест

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

585.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2001-2004 г. р.)

август,

3 дня

г. Брест

МСиТ

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

586.

Участие в республиканских соревнованиях  кросс триатлон (муж., жен.)

август,

3дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

587.

Участие в финале Кубка РБ, открытый чемпионат и первенство Витебской области. (муж., жен., юн, дев, юниоры)

сентябрь,

3 дня  

г. Витебск

согласно положению (регламенту)

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

588.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

589.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Тяжелая атлетика

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

590.

Международный турнир  памяти Н.М.Конюшика в программе ОДМ Брестской области. (юн. дев. 2002 г.р. и младше)

25-27 января,

3 дня

 г. Брест

УСиТ

150

16

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

591.

Участие в Кубке РБ (муж, жен.)

18-23 февраля,

6 дней

г. Гомель

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

592.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет)

18-23 февраля, 6 дней

г. Гомель

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

593.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юн., дев. 2004- 2005 г.р.)

март,

3 дня

г. Пинск

УСиТ

150

16

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

594.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

25-30 марта,

5 дней

по назначению

МСиТ

16

1

-

-

СУСУ

595.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

22-27 апреля,

6 дней

г. Бобруйск

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

596.

Республиканский турнир на призы ЗТ А.Н.Булгакова (юн., дев.)

май, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

597.

Участие в ОДМ РБ   (юн., дев. 2002  г.р. и младше)

20-25 мая,

6 дней

г. Гомель

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

598.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

22-27 июля,

6 дней   

г. Гродно

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

599.

Открытый турнир памяти В.Ф.Галица в программе спартакиады Брестской области среди ДЮСШ (юн., дев. 2005-2006 г.р.)

сентябрь,

3 дня

г. Пинск

УСиТ

150

16

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

600.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2005-2006 г.р.)

30-25 ноября,

5 дней

по назначению

МСиТ

16

1

-

-

СУСУ

601.

МТ памяти Героев обороны Брестской крепости в программе чемпионата Брестской области  (муж., жен.)

ноябрь-декабрь,

4 дня

 г. Брест

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

602.

РТ  на призы Брестской таможни и унитарного предприятия «Варяг» (юн., дев. 2005 и младше)

декабрь,

3 дня

г. Пинск

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СУСУ, ГРИК

603.

Участие в  республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

604.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Фехтование

605.

Участие в ОДМ РБ                                       (юн., дев. 2002-2003 г.р. и младше)

18-21 января,

4 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

18

6

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

606.

Участие в открытом первенстве РБ (юниоры 1999-2000 г.р. и младше)

5-11 февраля,

7 дней                            

г. Брест

МСиТ, федерация

18

6

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

607.

Участие в первенстве РБ «Олимпийские надежды»  (юн., дев. 2004-2005 г.р. и младше)

27-30 марта,

4 дня

г. Брест

МСиТ, федерация

18

6

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

608.

Открытый чемпионат Брестской области (муж., жен.)

апрель,                     3 дня

г. Брест

УСиТ

96

12

16

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

609.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

18-24 апреля,

7 дней

г. Минск

МСиТ, федерация

18

6

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

610.

Участие в открытом первенстве РБ (молодежь 1996-1997 г.р. и младше)

16-19 мая,

4 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

18

6

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

611.

Открытый республиканский  турнир на призы СДЮШОР № 3 г. Бреста, посвященный  Дню Победы (юн., дев. 2004 г.р. младше)

май,                     4 дня

г. Брест

УСиТ

100

10

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

612.

Участие в Спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2003-2004 г.р. и младше)

30 сентября- 6 октября,

7 дней

г. Минск

МСиТ, федерация

24

6

-

-

СУСУ

613.

Открытые РС памяти Героев обороны Брестской крепости (юн., дев. 2003 г.р. и младше) в программе открытых ОДМ Брестской области

ноябрь-декабрь,                4 дня

г. Брест

УСиТ

100

10

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

614.

Участие в открытом Кубке РБ памяти заслуженных тренеров и спортсменов Беларуси (муж., жен.)

19-22 декабря,

4 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

18

6

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

615.

Республиканский новогодний турнир (юн., дев. 2005 г.р. и младше)

декабрь,

4 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

100

10

15

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

616.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

617.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Фигурное катание

 

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

618.

Первенство Брестской области (юн., дев.)

по назначению

по назначению

УСиТ

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

619.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» 2 тур  (юниоры)

17-19 января,

3 дня

г. Гомель

МСиТ

-

-

-

-

СУСУ, ГРИК

620.

Участие в первенстве РБ

(юниоры)

февраль, 3 дня

по назначению

МСиТ

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

621.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» - 3 тур (юн., дев.)

март, 3 дня

по назначению

МСиТ

-

-

-

-

СУСУ, ГРИК

622.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» - финал (юн., дев.)

март-

апрель, 3 дня

г. Минск

МСиТ

-

-

-

-

СУСУ, ГРИК

623.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» - 1 тур (юн., дев.)

ноябрь,

4 дня

по назначению

МСиТ

-

-

-

-

СУСУ, ГРИК

624.

Участие в открытом чемпионате РБ

 (муж., жен.)

декабрь, 3 дня

г. Минск

МСиТ

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

625.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

626.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

Футбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

627.

Рождественский турнир по футзалу среди команд ветеранов

февраль, 2 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

120

12

10

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

628.

Молодежное первенство РБ 2018-2019 гг. (девочки 2005-2010 г.р.)

февраль, 1 день

май, 1 день

г. Минск

согласно положению (регламенту)

40

6

-

-

СУСУ

629.

Турнир по футболу среди юношей 2005 г.р. памяти В.И.Бабича

март-апрель,

5 дней

г. Брест

согласно положению (регламенту)

108

12

12

-

СУСУ, ГРИК

630.

Участие в чемпионате и Кубке РБ (муж.)

март-ноябрь,

60 дней

по календарю федерации

согласно положению (регламенту)

30

4

-

-

СУСУ, ГРИК

631.

Участие в чемпионате и Кубке РБ (жен.)

март-ноябрь,

60 дней

по календарю федерации

согласно положению (регламенту)

25

3

-

2

СУСУ, ГРИК

632.

ОДМ Брестской области   (юн. 2004-2005 г.р.), (зоны, полуфиналы и финал)

март-апрель,

10 дней

г. Брест

УСиТ

350

38

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

633.

Участие в ОДМ РБ

(юн. 2004-2005 г.р.)

март-апрель,

6 дней

по календарю

МСиТ

18

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

634.

Чемпионат Брестской области по футболу (муж.)

апрель-октябрь, 60 дней

по календарю федерации

согласно положению (регламенту)

400

40

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

635.

Детская футбольная лига 2018-19 г.

(юн. 2007-2008 г.р.)  (зоны, финал)

апрель-июнь,

12 дней

по календарю

согласно положению (регламенту)

300

38

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

636.

Участие в юношеском и юниорском первенстве РБ 2018-2019 гг. (юн. 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 г.р.)

март-июль

по календарю федерации

согласно положению (регламенту)

50

4

-

-

СУСУ, ГРИК

637.

Участие в молодежном первенстве РБ (дев. 2001-2003, 2003-2005 г.р.)

апрель-ноябрь

по календарю федерации

согласно положению (регламенту)

50

4

-

-

СУСУ, ГРИК

638.

Участие в молодежном первенстве РБ (дев. 2006-2008 г.р.)

апрель-ноябрь

по календарю федерации

согласно положению (регламенту)

60

4

-

-

СУСУ, ГРИК

639.

ОДМ Брестской области (дев. 2003-2004 г.р.) (полуфиналы, финал)

март-апрель,

3 дня

г. Брест

УСиТ

128

16

10

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

640.

Участие в ОДМ РБ

(дев. 2003-2004 г.р.)

апрель-май,

6 дней

по назначению

МСиТ

18

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

641.

Международный турнир по футболу среди команд ветеранов

май, 6 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

150

15

10

 

УСиТ, ГРИК, СУСУ

642.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн. 2006-2007 г.р.)

(зоны, полуфиналы, финал)

апрель-май,

6 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

350

38

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

643.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2006-2007 г.р.)

май-июнь,

6 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

18

2

-

-

СУСУ, ГРИК

644.

Детская футбольная лига 2019 г. (юн. 2008-2009 г.р.) (зоны, финал)

июнь, 8 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

300

38

20

-

СУСУ, ГРИК

645.

Кубок Брестской области по пляжному футболу

июль-август,

10 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

120

12

 

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

646.

Открытый чемпионат Брестской области среди ветеранов, посвященный дню освобождения                  г. Бреста

июль, 6 дней

г. Брест

согласно положению (регламенту)

120

12

10

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

647.

Кубок Брестской области, муж.

июль-август,

12 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

150

16

12

-

СУСУ, ГРИК

648.

Участие в юношеском и юниорском первенстве РБ 2019-2020 гг. (юн. 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 г.р.)

август-ноябрь

по календарю федерации

согласно положению (регламенту)

75

6

-

-

СУСУ, ГРИК

649.

Турнир по футболу среди юношей 2005 г.р. памяти В.С.Левникова

август

г. Пинск

согласно положению (регламенту)

120

12

15

-

СУСУ, ГРИК

650.

Областной этап молодежного первенства РБ 2019-2020 гг. (дев. 2006-2011 г.р.)

сентябрь, 1 дней

г. Брест

согласно положению (регламенту)

200

20

20

-

СУСУ, ГРИК

651.

Молодежное первенство РБ 2019-2020 гг. (дев. 2006-2011 г.р.)

сентябрь, 1 день

декабрь, 1 день

г. Минск

согласно положению (регламенту)

40

6

-

-

СУСУ, ГРИК

652.

Детская футбольная лига 2019-2020 (юн. 2008-2009 г.р.) (зоны)

сентябрь-ноябрь, 12 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

300

38

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

653.

Первенство Брестской области по футболу (юн. 2003-2004 г.р.)

сентябрь-ноябрь,  3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

120

12

10

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

654.

Турнир по футболу среди юношей 2006 г.р. памяти К.В.Апанасюка

сентябрь, 5 дней

г. Пинск

согласно положению (регламенту)

120

16

15

-

СУСУ, ГРИК

655.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (дев. 2006-2008 г.р.)

октябрь-ноябрь, 12 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

120

16

10

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

656.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ

(дев.2002-2004 г.р.)

октябрь, 5 дней-

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

160

15

-

ХХХ

657.

Первенство Брестской области по мини-футболу (юн. 2009-2010  г.р.) (зоны и финал)

ноябрь-декабрь, 6 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

300

30

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

658.

Чемпионат Брестской области по мини-футболу 2019-2020 г.

ноябрь-декабрь, 10 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

150

20

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

659.

Открытый Кубок Брестской области по мини-футболу

декабрь

г. Брест

согласно положению (регламенту)

120

10

10

-

СУСУ, ГРИК

660.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

661.

Участие в областных и республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах ПК

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Хоккей на траве

 

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

662.

Участие в чемпионате РБ в помещении -2 тур (жен.)

4-5 января,
2 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

12

2

-

-

СУСУ, СК

663.

Участие в чемпионате РБ в помещении - 2 тур (муж.)

18-20 января,
3 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

664.

Участие в чемпионате РБ в помещении – 3 тур (жен.)

1-2 февраля,
2 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

12

2

-

-

СУСУ, СК

665.

Участие в чемпионате РБ в помещении  – 3 тур (муж.)

8-10 февраля,
3 дня

г. Минск

МСиТ, федерация

12

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

666.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ в закрытых помещениях (юн.)

февраль-март,
3 дня

по назначению

МСиТ, федерация

12

2

-

-

СУСУ, СК

667.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ в закрытых помещениях (дев.)

февраль-март,
3 дня

по назначению

МСиТ, федерация

12

2

-

-

СУСУ, СК

668.

Участие в МТ  4-х наций  «Подолье - 2019» (муж.)

март-апрель,              5 дней

г. Винница (Украина)

согласно положению (регламенту)

18

2

-

1

СУСУ, СК

669.

Участие в чемпионате РБ (муж.)

апрель-октябрь

по назначению

МСиТ, федерация

18

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

670.

Участие в чемпионате РБ (жен.)

апрель-октябрь

по назначению

МСиТ, федерация

18

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

671.

Участие в МТ «Кубок Содружества - 2019» (муж.)

апрель-сентябрь,              15 дней

по назначению

МСиТ, федерация

18

2

-

-

СУСУ, СК

672.

Участие в Кубке РБ (жен.)

апрель-июнь,

5 дней

по назначению

федерация

18

2

-

-

СУСУ, СК

673.

Участие в суперкубке РБ (жен.)

апрель-июнь,

2 дня

по назначению

федерация

18

2

-

-

СУСУ, СК

674.

Участие в Кубке РБ (муж.)

апрель-июнь,

5 дней

по назначению

федерация

18

2

-

-

СУСУ, СК

675.

Участие в суперкубке РБ (муж.)

апрель-июнь,

2 дня

по назначению

федерация

18

2

-

-

СУСУ, СК

676.

МТ «Олимпийские надежды» на призы Брестской областной федерации в программе ОДМ Брестской области (юн. 2002-2003 г.р.)

апрель-май,   5 дней

г. Брест

УСиТ

86

12

-

5

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

677.

МТ на призы Барановичского горисполкома в программе (жен.)

апрель-июнь,  5 дней

г. Барановичи

согласно положению (регламенту)

86

12

-

5

СУСУ, СК

678.

ОДМ Брестской области (дев. 2002-2003 г.р.)

апрель-июнь, 5 дней

г. Барановичи

УСиТ

86

12

-

5

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

679.

Участие в Европейском Кубке Чемпионов «Трофи» (муж.)

июнь,

5 дней

г. Ветинген (Швейцария)

согласно положению (регламенту)

18

2

-

-

XXX

680.

Участие в ОДМ РБ  

(дев. 2002-2003 г.р.)

май-октябрь,                              5 дней

по назначению

МСиТ, федерация

16

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

681.

Участие в ОДМ РБ

(юн. 2002-2003 г.р.)

май-октябрь,                              5 дней

по назначению

МСиТ, федерация

16

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

682.

Участие в первенстве РБ (юн. 2003-2004 г.р.)

июнь-октябрь,
5 дней

по назначению

МСиТ, федерация

16

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

683.

Участие в первенстве РБ (дев. 2003-2004 г.р.)

июнь-октябрь,
5 дней

по назначению

МСиТ, федерация

16

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

684.

МТ «Прометей» среди юношей

август,

5 дней

г. Брест

согласно положению (регламенту)

16

2

-

-

СУСУ, СК

685.

Участие в РС «Травушка» (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

июнь-октябрь,
5 дней

по назначению

МСиТ, федерация

16

2

-

-

СУСУ, СК

686.

Участие в РС «Травушка» (юн., дев. 2006-2007 г.р.)

июнь-октябрь,
5 дней

по назначению

МСиТ, федерация

16

2

-

-

СУСУ, СК

687.

Участие в чемпионате РБ  в помещении  - 1 тур (муж.)

декабрь,
4 дня

по назначению

МСиТ, федерация

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

688.

Участие в чемпионате РБ  в помещении - 1 тур (жен.)

декабрь,
4 дня

по назначению

МСиТ, федерация

14

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

689.

Участие в МТ в помещении «Подмосковные вечера» (муж.)

декабрь,

5 дня

г. Электросталь (Российская Федерация)

согласно положению (регламенту)

18

2

-

1

СУСУ, СК

690.

Участие в МТ в помещении на призы Литовской федерации хоккея на траве  (муж.)

декабрь, 5 дней

г. Вильнюс (Литовская Республика)

согласно положению (регламенту)

18

2

-

1

СУСУ, СК

691.

Участие в МТ в помещении (муж.)

декабрь, 5 дней

г. Минск

согласно положению (регламенту)

18

2

 

1

СУСУ, СК

692.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

693.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

Бейсбол

694.

Участие в Кубке РБ (муж.)

 апрель- октябрь,

7 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

СК, СУСУ

695.

Участие в чемпионате РБ  (муж.)

 апрель- октябрь,

60 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

СК, СУСУ

696.

Участие в первенстве РБ                                                                                                                                                 (юниоры 2000 г.р. и младше)

 апрель- октябрь,

20 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

СК, СУСУ

697.

Участие в первенстве РБ

(кадеты 2003  г.р. и младше)

апрель- октябрь,

20 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

СК, СУСУ

698.

Участие в первенстве РБ
(юн. 2006 г.р. и младше)

 апрель- октябрь,

20 дней 

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

СК, СУСУ

699.

Участие в чемпионате

«Интерлига-2018» (муж.)

апрель-октябрь,

20 дней

по назначению

согласно положению (регламенту)

23

-

-

-

СК, СУСУ

700.

Участие в международном турнире «Брестская весна»

май, 5 дней

г. Брест

согласно положению (регламенту)

200

12

10

-

СК, СУСУ

701.

Открытое первенство Брестской области (юн. 2003 г.р. и младше)

май- июнь, 4 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

СК, СУСУ

702.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СК, СУСУ

702.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

СК, СУСУ

Каратэ

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

703.

Первенство Брестской области по кекусинкай (кумитэ)

март, 1 день

по назначению

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

704.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

февраль, 2 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

705.

Открытый чемпионат и первенство Брестской области (WKF)

март-апрель,

2 дня 

г. Брест

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

706.

Участие в открытом первенстве и Кубке РБ (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

сентябрь, 3 дня     

г. Минск

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

707.

Первенство Брестской области (юн., дев.)

ноябрь, 2 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

708.

Участие в открытом первенстве РБ (юн., дев.)

декабрь, 3 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

709.

Участие в республиканских  и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

710.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ,СК

 

Хоккей с шайбой

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

694.

Участие в открытом чемпионате РБ

(высшая лига, муж.)

январь-апрель,

95 дней

по назначению

МСиТ

40

-

-

-

СК

695.

Первенство Брестской области (юн. 2009-2010 г.р.)

февраль, 3 дня

по назначению

УСиТ

150

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

696.

Участие в открытом первенстве РБ (юн. 2002 г.р.)

январь-апрель,

35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

697.

Участие в открытом первенстве РБ                 (юн. 2003 г.р.)                                                                                                                                                                     

январь-апрель,

35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

697.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2004 г.р.)

январь-апрель,

35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

699.

Участие в открытом первенстве РБ  

(юниоры 2000-2001 г.р.)             

январь-апрель,

35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

700.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2005 г.р.)

январь-апрель,

35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

701.

Первенство, ОДМ Брестской области

по назначению

по назначению

УСиТ

150

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

702.

Участие в республиканских соревнованиях (юн. 2006 г.р.)

январь-апрель,

35 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

СУСУ, СК

703.

Участие в открытом чемпионате РБ (экстралига) (муж.)

январь-апрель,

95 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

704.

Участие в республиканских соревнованиях на призы президентского спортивного клуба

(муж.)

январь-апрель,

15 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

705.

Участие в республиканских соревнованиях

(юн. 2007 г.р.)

январь-апрель,

50 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

706.

Участие в республиканских соревнованиях

(юн. 2008 г.р.)

январь-апрель,

50 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

707.

Участие в республиканских соревнованиях финальный турнир

(юн. 2007 г.р.)

март-апрель,

10 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

708.

Участие в республиканских соревнованиях финальный турнир (юниоры 2008 г.р.)

январь-апрель,

15 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

709.

Участие в открытом чемпионате РБ (экстралига, муж.)

сентябрь-декабрь, 50 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

710.

Участие в открытом чемпионате РБ

(высшая лига, муж.)

сентябрь-декабрь, 50 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

711.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2003 г.р.)

сентябрь-декабрь, 35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

712.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2004 г.р.)

сентябрь-декабрь, 45 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

713.

Участие в республиканских соревнованиях (юн. 2009 г.р.)

сентябрь-декабрь, 50 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

714.

Участие в открытом первенстве РБ

(юниоры 2001-2002 г.р.)

сентябрь- декабрь, 35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

715.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2005 г.р.)

сентябрь-декабрь, 35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

716.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2006 г.р.)

сентябрь-декабрь, 35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

717.

Участие в республиканских соревнованиях (юн. 2007 г.р.)

сентябрь- декабрь, 35 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

718.

Участие в республиканских соревнованиях (юн. 2008 г.р.)

сентябрь- декабрь, 50 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

СУСУ, СК

719.

Первенство Брестской области (юн. 2010-2011 г.р.)

декабрь, 3 дня

по назначению

УСиТ

150

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

720.

Участие в республиканских соревнованиях на призы президентского спортклуба

(мужчины)

сентябрь-декабрь, 15 дней

по назначению

МСиТ

25

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

721.

Международный турнир по хоккею «ZUBR-2018» (юн.)

по назначению

по назначению

УСиТ

150

12

20

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

722.

Повышение квалификации тренеров-преподавателей, администрации ДЮСШ (обучающие курсы)

в течении года

по назначению

МСиТ

-

-

-

-

СУСУ, СК

723.

Участие в международных соревнованиях и турнирах

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

724.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, конференциях

в течение года

согласно графику

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

 

Неолимпийские виды спорта

Акробатика спортивная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

 725.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

январь - февраль,  2 дня                                                                                                

по назначению

УСиТ

64

16

20

3

УСиТ, ГРИК, СУСУ

726.

Участие в международных соревнованиях (далее-МС) «Киндер Сюрприз» (юн., дев.)

март, 4 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

727.

Участие в первенстве РБ                                                                   (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

февраль, 3 дня

по назначению

МСиТ

13

2

-

1

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

728.

Участие в МС стран СНГ и Балтии «Кубок Космонавтики»

(муж., жен.)

апрель, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

729.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

март, 3 дня

по назначению

МСиТ

13

2

-

1

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

730.

Участие в РС «Кубок А.Гинзбурга» (муж., жен., юн., дев.)

май, 4 дня

г. Гомель

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

731.

Участие в РС «Звезды Белорусской акробатики» (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

май, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

732.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

сентябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

13

2

-

1

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

733.

Открытый чемпионат Брестской области в программе МС «Турнир памяти В.П. Коркина» (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

октябрь-ноябрь,
5 дней

г. Брест

УСиТ

160

16

25

3

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

734.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев.)

ноябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

13

2

-

1

СУСУ

735.

Участие в МС «Турнир памяти Л.И.Лившица» (муж., жен., юн., дев.)

декабрь, 4 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

736.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

737.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

 

Армрестлинг

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

738.

Участие в первенстве РБ                                                                                                                    (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

15

-

 

-

ФСО, СК

739.

Участие чемпионате  РБ                        (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

13

-

 

-

УСиТ, ФСО, СК

740.

Участие в первенстве РБ                        (юниоры)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

13

-

 

-

ФСО, СК

741.

Участие в Кубке РБ                     (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

15

-

 

-

ФСО, СК

742.

Участие в республиканских  и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ФСО, СК

                     

Аэробика спортивная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

 743.

Участие в открытом чемпионате РБ

(муж., жен.)

апрель, 3 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ФСО, СК

744.

Участие в открытом первенстве РБ

 (юн., дев.)

 апрель, 3 дня

г. Минск

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ФСО, СК

745.

Участие в открытом Кубке РБ 

(муж., жен., юн., дев.)

декабрь, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ФСО, СК

746.

Участие в республиканских  и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ФСО, СК

 

Кикбоксинг (таиландский бокс)

747.

Чемпионат и первенство Брестской области по таиландскому боксу

май, 2 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

ФСО, СК

748.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ФСО, СК

 

Прыжки на акробатической дорожке

749.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев.  2001 г.р. и младше)

январь-февраль,

3 дня

 

МСиТ

8

2

-

-

СУСУ

750.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев.)

январь-февраль,
2 дня

по назначению

УСиТ

45

8

15

2

УСиТ, ГРИК, СУСУ

751.

Участие в первенстве РБ                                                                                (юн., дев. 2001-2005 г.р., 2006 г.р. и младше)

февраль- январь,

3 дня

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

752.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

март, 3 дня

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

753.

Участие в Кубке РБ                                                                   (муж., жен.)

октябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

8

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

754.

Участие в открытых РС на призы ЗМС Т.Петрени (муж., жен., юн., дев.)

ноябрь-декабрь,

4 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

755.

Участие в открытом РТ памяти ЗТ СССР Л.И.Лившица (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

ноябрь-декабрь,
5 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

756.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

согласно положению (регламенту)

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

757.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Самбо

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

758.

Первенство Брестской области (юн., дев., юниоры)

январь-февраль,

2 дня

по назначению

УСиТ

80

8

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

759.

Участие в первенстве РБ (юн., дев., юниоры)

январь-февраль,

3 дня

г. Минск

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

760.

Международный турнир открытый чемпионат РБ на призы президента РБ (муж., жен., боевое самбо)

 февраль, 4 дня

г. Минск

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

761.

Участие в Кубке РБ (боевое самбо)

март, 3 дня

г. Минск

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

762.

Международный командный турнир «Победа» (юн.)

май, 4 дня

г. Санкт-Петербург

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

763.

Участие в чемпионате РБ (боевое самбо)

сентябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

764.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

 сентябрь, 3 дня

по назначению

МСиТ

20

2

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

765.

Участие в первенстве РБ  памяти Д.И.Сырокваша (юн., дев.)

сентябрь, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

766.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР (юн., дев.)

по назначению

по назначению

УСиТ

80

8

12

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

767.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев.)

октябрь, 2 дня

г. Минск

МСиТ

14

3

-

-

СУСУ

768.

Участие в РТ памяти дважды Героя СССР С.И.Грицевца (муж., жен., юн., дев.)

ноябрь, 3 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

3

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

769.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

770.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

 

Рыболовство спортивное

771.

Фестиваль «Весенний хищник-2019» (лов спиннингом с берега)

апрель, 1 день

г. Брест

согласно положению (регламенту)

50

-

4

-

СК

772.

Кубок Брестской области (лов донной удочкой методом квивертип (фидер)

май, 2 дня

г. Жабинка

согласно положению (регламенту)

30

-

3

-

СК

773.

Кубок Брестской области 1 этап (лов спиннингом с берега)

июнь, 2 дня

Каменецкий район

согласно положению (регламенту)

50

-

4

-

СК

774.

Кубок Брестской области 2 этап (лов спиннингом с берега)

июль, 2 дня

г. Кобрин,         р. Муховец

согласно положению (регламенту)

60

-

5

-

СК

775.

Чемпионат Брестской области  (лов спиннингом с берега)

август, 2 дня

Лунинецкий район

согласно положению (регламенту)

50

-

4

-

СК

776.

Чемпионат Брестской области (лов донной удочкой методом квивертип (фидер)

сентябрь-октябрь, 2 дня

г. Брест,              р. Муховец

согласно положению (регламенту)

30

-

3

-

СК

777.

Первенство Брестской области «Западный кордон-2019» (лов спиннингом с берега)

октябрь, 2 дня

г. Брест,              р. Муховец

согласно положению (регламенту)

30

-

3

-

СК

Рукопашный бой

778.

Участие в открытом Кубке РБ и первенстве РБ (муж., юниоры, юн.)

по  назначению

по  назначению

согласно положению (регламенту)

9

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

779.

Международный турнир памяти Д.Гвишиани в программе чемпионата и первенства Брестской области

ноябрь, 2 дня               

по  назначению

согласно положению (регламенту)

согласно положению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

780.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., юниоры, юн.)

по  назначению

по  назначению

согласно положению (регламенту)

9

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

781.

Участие в республиканских  и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

 

Пожарный спорт

782.

Открытый Чемпионат и первенство БФСО «Динамо» в программе первенства РБ в закрытых помещениях (жен., юн., дев.)

февраль, 4 дня

Борисовский р-н, п. Светлая роща

МСиТ

9

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

783.

Открытый чемпионат и первенство БФСО «Динамо» в программе первенства РБ  (жен., муж., дев., юн. 2000-2005 г.р.)

май, 4 дня

Борисовский р-н, п. Светлая роща

МСиТ

8

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

784.

Участие в чемпионате РБ в закрытых помещениях (муж., жен.)

март, 4 дня          

г. Минск

МСиТ

10

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

785.

Первенство Брестской области (юн. дев.)

по назначению

г. Брест

УСиТ

10

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

786.

Участие в РТ , посвященного дню пожарной службы Беларуси (муж., жен.)                     

июль, 4 дня                     

Минская обл. ИППК МЧС

согласно положению (регламенту)

8

-

-

-

ФСО, СК

787.

Чемпионат БФСО «Динамо» в программе чемпионата РБ (муж., жен.)

июнь, 4 дня                

г. Минск

МСиТ

10

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

788.

Участие в Кубке РБ                               (муж., жен.)

август, 4 дня                   

г. Гомель

МСиТ

10

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

789.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

Пауэрлифтинг

790.

Участие в чемпионате и первенстве РБ в троеборье, в  жиме лежа                 

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

7

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

791.

Открытый чемпионат области по жиму штанги лежа (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

10

60

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

792.

Участие в первенстве РБ в   троеборье (юниоры, юн., дев.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

12

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

793.

Участие в первенстве и чемпионате  РБ в жиме штанги лежа  (молодежь, муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

794.

Участие в чемпионате РБ в троеборье

 (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

795.

Участие в открытом чемпионате РБ (классическое троеборье , классический жим лежа)

(ветераны)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

20

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

796.

Чемпионат Брестской области (троеборье) и Кубок по жиму штанги лежа

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

15

90

10

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

797.

Участие в открытом  Кубке РБ в (экипировочное троеборье и жим лежа) (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

17

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

798.

Участие в республиканских  и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ, СК

 

Ориентирование спортивное

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

799.

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Брестский подснежник – 2019»

март-апрель,               4 дня

Брестская обл.

согласно положению (регламенту)

180

30

30

10

УСиТ, ГРИК, СУСУ

800.

Республиканские соревнования
«Открытый кубок г. Гродно 2019»

апрель, 3 дня

Гродненская обл.

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ФСО, СК, ГРИК

801.

Республиканские соревнования «Командный чемпионат»

май, 4 дня

Минская обл.

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

ХХХ

802.

Первенство Брестской области по спортивному ориентированию

июнь, 4 дня

по назначению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

803.

Чемпионат РБ (удлиненная дистанция)

октябрь, 3 дня

Минская обл.

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

804.

Брестский ночной полумарафон-ориентирование памяти Михаила Карпеша

ноябрь, 3 дня

Брестская обл.

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

805.

Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в зале

декабрь, 3 дня

г. Брест

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ГРИК, СУСУ

 

Гиревой спорт

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

806.

Участие в чемпионате РБ  длинный цикл (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

9

-

-

 

ФСО, СК

807.

Участие в первенстве РБ толчок, рывок (юн., дев. 2000-2002 г.р.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

19

-

-

 

ФСО, СК

808.

Участие в первенстве РБ двоеборье, рывок (юниоры 1996-1999 г.р.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

13

-

-

 

ФСО, СК

809.

Чемпионат Брестской области

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

9

-

-

 

УСиТ, ФСО, СК

810.

Участие в чемпионате РБ. Двоеборье, рывок (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

13

-

-

 

УСиТ, ФСО, СК

811.

Участие в Кубке и чемпионате РБ в отдельных упражнениях (муж., жен.)

по назначению

по назначению

согласно положению (регламенту)

29

-

-

-

ФСО, СК

812.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течении года

по приглашению

согласно положению (регламенту)

-

-

-

-

УСиТ, ФСО, СК